Обеспечивать комфорт быта – их профессия

Общество

В воскресенье, 19 марта, свой профессиональный праздник отметят работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания – люди, которые создают уют и удобства для жизни всех нас, гарантируют социальную стабильность и общественный покой.

 Работники ЖКХ и сферы услуг выполняют очень важную миссию на этой земле – помогают людям в решении бытовых проблем. И от того, насколько эффективно и качественно они это делают, насколько внимательно и предупредительно относятся к своим обязанностям, зависит эмоциональный настрой тысяч людей, их работоспособность и благополучие.

В будни и праздники, при любых погодных условиях специалисты-коммунальщики и представители сферы бытовых услуг стараются обеспечивать комфортное проживание граждан, создавать максимальные удобства для населения, проявляя при этом свои лучшие качества – высокий профессионализм, ответственность и преданность делу. 

Благодаря представителям этих сфер деятельности (в отрасли ЖКХ Белореченского района трудятся более 700 работников, в сфере бытовых услуг – более 750 человек) наши населённые пункты с каждым годом становятся всё благоустроеннее и краше, быт граждан – более устроенным, объём предлагаемых населению услуг растёт, а их качество повышается.

Ваш кропотливый повседневный труд, уважаемые коммунальщики и бытовики, ветераны отрасли, достоин слов благодарности и признательности. Коллектив редакции «ОК» желает вам слышать их в свой адрес как можно чаще. Эффективной трудовой деятельности всем вам, уверенности в завтрашнем дне, мудрости в преодолении трудностей, выдержки, финансового благополучия, высокой конкурентоспособности вашим предприятиям и дальнейших успехов! 

На снимке: бригада ООО «Трансвод» устраняет аварию – провал самотечной канализации на перекрёстке улиц Ленина и Карла Либкнехта.

Марина Степанова. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа