Подведены итоги работы ТОС за минувший год: белореченцы в числе победителей краевого конкурса

Общество

В станице Рязанской прошло зональное совещание под руководством заместителя руководителя кубанского парламента Николая Петропавловского.

В нём приняли участие депутаты ЗСК Андрей Дорошев, Андрей Булдин, Алексей Косач, заместитель директора департамента внутренней политики администрации края Татьяна Кириченко, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований, представители ТОС из Апшеронского, Белореченского, Гулькевичского, Северского, Тбилисского, Усть-Лабинского районов и Горячего Ключа: делились опытом, учились правильно оформлять инициативные проекты и даже проходили семинар от профильного комитета ЗСК.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава Белореченского района Сергей Сидоренко.

Самым волнительным моментом совещания стало подведение итогов работы за 2025 год и награждение победителей краевого конкурса «Лучший орган ТОС».

В числе награждённых – представители нашего района:
1 место – ТОС ст. Бжедуховской (председатель Вячеслав Касьянов)
2 место – ТОС «Село Архиповское» (председатель Татьяна Пилюченко)
3 место – ТОС микрорайона «Северный» (председатель Наталья Волкова).

Николай Петропавловский лично поздравил героев и отметил: кубанские ТОСы – одни из лучших в стране. И это не громкие слова – посмотрите, сколько полезных проектов реализуют наши активисты на местах!

Оцените автора
Огни Кавказа