Поздравление с 300-летием прокуратуры РФ

Общество

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уже 300 лет сотрудники прокуратуры обеспечивают надзор за соблюдением прав и законных интересов граждан, координируют деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью.

От профессионализма, порядочности и других личностных качеств кадрового состава во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.
Вам ежедневно приходится справляться с огромным количеством заявлений по бытовым ситуациям, и из каждой нужно найти подходящий выход. Кроме этого, в прокуратуру обращаются порой в критической ситуации, когда никто больше не может помочь и защитить.
В этот праздничный день выражаем особую благодарность ветеранам, для которых защита правопорядка стала делом жизни. Вы заложили достойные традиции, которые сегодня являются фундаментом для нового поколения работников прокуратуры.
Крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, профессиональных успехов и личного благополучия! Спасибо за ваш труд!

А. Шаповалов, глава муниципального образования Белореченский район,
Т. Марченко, председатель Совета муниципального образования Белореченский район.

 

Уважаемые работники и ветераны Белореченской межрайонной прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником, а также значимой юбилейной датой – 300-летием со дня образования ведомства!
На соблюдении прав и законных интересов граждан базируется любое демократическое общество, в этом смысле роль и значение прокуратуры сложно переоценить. Все вы – профессионалы в своем деле, люди с государственным мышлением, ведущие бескомпромиссную борьбу с преступностью, отстаиваете законные интересы наших жителей, социальные права и экономические свободы. Вы всегда в эпицентре всех важных событий, независимо от сфер и направлений деятельности.
Принципиальность, решительность, справедливость – качества, которые свойственны вам, и это основополагающие понятия, которые трудно заключить в жесткие рамки кодексов, понятия, которые сформировали и ваш характер, и мировоззрение.
Хотим выразить всем тем, кто работает сегодня в прокурорском ведомстве, кто много лет отдал этой службе и сейчас на заслуженном отдыхе, слова благодарности за нелегкий труд на благо нашего города и каждого его жителя! Продолжайте делиться опытом с молодёжью, помогайте мудрым советом, храните и передавайте лучшие традиции.
Уважаемые работники Белореченской межрайонной прокуратуры, желаем вам успехов в нелёгкой работе, благополучия и сил для решения самых сложных профессиональных задач! С праздником!

Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,
Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

 

300 лет российской прокуратуре

12 января исполняется 300 лет с того дня, как указом императора Российской империи Петра Великого был впервые учрежден орган российской прокуратуры.
В Белореченской межрайонной прокуратуре всегда трудились и трудятся настоящие профессионалы, стоящие на страже законности и порядка. С особой гордостью и благодарностью в этот день мы вспоминаем ветеранов прокуратуры Сергея Борисовича ВОЗНЮКА, Раису Алексеевну ДМИТРИЕВУ, Аллу Геннадьевну ЗАИКУ, Евгения Ивановича ЗАИКУ, Сергея Викторовича ЛИТВИНОВА, Альфита Маратовича НИЗАЕВА, Романа Васильевича СТОГНИЯ, Владимира Леонидовича ТРЕФИЛОВА, Евгения Владимировича ФРОЛОВА, Оганеса Мелконовича ЯВРУМЯНА и Сару Чемельевну ГОНЕЖУК.
Уважаемые друзья, примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, мира и благополучия, успехов во всех начинаниях!

Коллектив Белореченской межрайонной прокуратуры.

Оцените автора
Огни Кавказа