Поздравляем с Днём знаний 2019

Общество

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 

Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению.
Мы постарались сделать всё, чтобы вам было комфортно. Приведены в порядок все школы Белореченского района, благоустроены территории, во многих школах проведен капитальный ремонт крыш, классов, заменены окна и двери, отремонтированы спортивные залы.
Желаем педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году.
Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие района и Краснодарского края. 
Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,
Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,
Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район,
Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения.

 

Дорогие учителя, родители, школьники и, конечно, первоклассники! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
1 сентября – это особенно волнующий день для самых маленьких ребят – первоклассников. Они впервые переступят порог школы. Именно этот день открывает дорогу к знаниям, дает старт новым победам и достижениям.
Учителя, желаю вам справедливости и терпения, открытости и благодарности от учеников. Ведь настоящий, с большой буквы, Учитель – это не тот, кто учит, а тот, у кого учатся.
Поздравляю вас, уважаемые родители! Желаю вам и вашим детям радости познания нового, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.
Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска, полковник.

Оцените автора
Огни Кавказа