Распределено эфирное время для агитационных материалов кандидатов

Просмотров: 995

В среду, 7 августа, в МП «ТРК Белореченск» состоялась жеребьевка по распределению дат и времени выхода в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов кандидатов в депутаты Советов городского и всех сельских поселений, а также кандидатов на должности глав Великовечненского, Дружненского, Пшехского, Черниговского и Южненского сельских поселений.

В результате жеребьевки даты, очередность и время выхода агитационных материалов на телеканале «Телевестник Белореченска» и радиоканале «Вектор 101» были распределены следующим образом:

Кандидаты в депутаты Совета Белореченского городского поселения (ТВ + радио)

1. АБРОСИМОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ - 16.08.2019 № 9 14.22.00 и 12.08.2019 № 6 19.17.30 (ТВ); 15.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 7 18.10-18.30 (радио)
2. БАБЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ - 16.08.2019 № 10 14.23.30 и 12.08.2019 № 4 19.14.30 (ТВ); 05.09.2019 № 11 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 5 18.10-18.30 (радио)
3. БАРАШИХИН ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ - 19.08.2019 № 8 14.20.30 и 13.08.2019 № 7 19.19.00 (ТВ); 03.09.2019 № 16 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 16 18.10-18.30 (радио)
4. ГАНЖА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА - 16.08.2019 № 11 14.25.00 и 14.08.2019 № 1 19.10.00 (ТВ); 28.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 4 18.10-18.30 (радио)
5. КАЛЬЧЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - 19.08.2019 № 2 14.11.30 и 15.08.2019 № 1 19.10.00 (ТВ); 13.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 7 18.10-18.30 (радио)
6. НЕРСЕСЯН АЙКАЗ НЕРСЕСОВИЧ - 19.08.2019 № 7 14.19.00 и 13.08.2019 № 4 19.14.30 (ТВ); 27.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 13 18.10-18.30 (радио)
7. ТУРОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ - 19.08.2019 № 4 14.14.30 и 19.08.2019 № 7 19.19.00 (ТВ); 28.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 19 18.10-18.30 (радио)
8. ЧАЙКА МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ - 19.08.2019 № 5 14.16.00 и 13.08.2019 № 2 19.11.30 (ТВ); 02.09.2019 № 6 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 3 18.10-18.30 (радио)
9. ЮНУСОВ ИЛЬЯС КУТДУСОВИЧ - 12.08.2019 № 8 14.20.30 и 19.08.2019 № 4 19.14.30 (ТВ); 06.09.2019 № 19 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 19 18.10-18.30 (радио)
10. БАРАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 16.08.2019 № 2 14.11.30 и 16.08.2019 № 10 19.23.30 (ТВ); 15.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 4 18.10-18.30 (радио)
11. БЕЗУГЛЫЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - 13.08.2019 № 10 14.23.00 и 19.08.2019 № 8 19.20.30 (ТВ); 21.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 13 18.10-18.30 (радио)
12. БЕЛЯКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - 19.08.2019 № 6 14.17.30 и 13.08.2019 № 3 19.13.00 (ТВ); 26.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 4 18.10-18.30 (радио)
13. ГОЛОВЯШКИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ - 19.08.2019 № 3 14.13.00 и 19.08.2019 № 10 19.23.30 (ТВ); 30.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 1 18.10-18.30 (радио)
14. ГОЛОДНИКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА - 16.08.2019 № 5 14.16.00 и 12.08.2019 № 8 19.20.30 (ТВ); 26.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 6 18.10-18.30 (радио)
15. РОМАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - 19.08.2019 № 11 14.25.00 и 15.08.2019 № 3 19.13.00 (ТВ); 27.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 15 18.10-18.30 (радио)
16. ТХОР ИРИНА ЮРЬЕВНА - 15.08.2019 № 1 14.10.00 и 12.08.2019 № 7 19.19.00 (ТВ); 14.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 19 18.10-18.30 (радио)
17. ХАЧАТУРЯН РОБЕРТ БАГРАТОВИЧ - 14.08.2019 № 2 14.11.30 и 14.08.2019 № 3 19.13.00 (ТВ); 13.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 15 18.10-18.30 (радио)
18. ЧЕРНОШТАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 16.08.2019 № 3 14.13.00 и 15.08.2019 № 11 19.25.00 (ТВ); 23.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 13 18.10-18.30 (радио)
19. АРГУНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА - 19.08.2019 № 10 14.23.30 и 16.08.2019 № 11 19.25.00 (ТВ); 28.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 1 18.10-18.30 (радио)
20. ЗОТКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - 12.08.2019 № 9 14.22.00 и 13.08.2019 № 9 19.22.00 (ТВ); 14.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 1 18.10-18.30 (радио)
21. КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА - 14.08.2019 № 1 14.10.00 и 15.08.2019 № 2 19.11.30 (ТВ); 16.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 8 18.10-18.30 (радио)
22. МАКАРОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА - 13.08.2019 № 8 14.20.30 и 19.08.2019 № 9 19.22.00 (ТВ); 05.09.2019 № 22 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 7 18.10-18.30 (радио)
23. МАТЮШЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА - 14.08.2019 № 3 14.13.00 и 16.08.2019 № 3 19.13.00 (ТВ); 22.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 4 18.10-18.30 (радио)
24. МОКРЫЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - 12.08.2019 № 6 14.17.30 и 16.08.2019 № 5 19.16.00 (ТВ); 27.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 15 18.10-18.30 (радио)
25. МУРАВЬЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА - 12.08.2019 № 11 14.25.00 и 19.08.2019 № 11 19.25.00 (ТВ); 03.09.2019 № 9 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 7 18.10-18.30 (радио)
26. ПОПОВ ДЕМИС АФАНАСЬЕВИЧ - 18.08.2019 № 7 14.19.00 и 14.08.2019 № 4 19.14.30 (ТВ); 03.09.2019 № 18 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 9 18.10-18.30 (радио)
27. РЕЗНИЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ - 14.08.2019 № 10 14.23.30 и 19.08.2019 № 1 19.10.00 (ТВ); 05.09.2019 № 18 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 2 18.10-18.30 (радио)
28. РОЩИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА - 14.08.2019 № 7 14.19.00 и 14.08.2019 № 5 19.16.00 (ТВ); 27.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 3 18.10-18.30 (радио)
29. РЯБОВИЧЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ - 13.08.2019 № 11 14.25.00 и 15.08.2019 № 4 19.14.30 (ТВ); 12.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 17 18.10-18.30 (радио)
30. АСЛАНУКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА - 16.08.2019 № 8 14.20.30 и 15.08.2019 № 8 19.20.30 (ТВ); 29.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 11 18.10-18.30 (радио)
31. БОЙЧЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА - 13.08.2019 № 9 14.22.00 и 12.08.2019 № 3 19.13.00 (ТВ); 05.09.2019 № 7 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 10 18.10-18.30 (радио)
32. БУДЕЕР АЛЕКСАНДР ЛЕЙЗЕРОВИЧ - 13.08.2019 № 1 14.10.00 и 16.08.2019 № 1 19.10.00 (ТВ); 06.09.2019 № 16 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 2 18.10-18.30 (радио)
33. ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА - 15.08.2019 № 5 14.16.00 и 13.08.2019 № 1 19.10.00 (ТВ); 19.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 8 18.10-18.30 (радио)
34. ГРИЦАЙ НАТАЛЬЯ РАФАИЛОВНА - 19.08.2019 № 9 14.22.00 и 12.08.2019 № 9 19.22.00 (ТВ); 13.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 11 18.10-18.30 (радио)
35. ДМИТРЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ - 14.08.2019 № 8 14.20.30 и 16.08.2019 № 4 19.14.30 (ТВ); 29.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 4 18.10-18.30 (радио)
36. КОЗЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА - 13.08.2019 № 5 14.16.00 и 12.08.2019 № 1 19.10.00 (ТВ); 23.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 13 18.10-18.30 (радио)
37. КОРОБОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ - 13.08.2019 № 6 14.17.30 и 15.08.2019 № 7 19.19.00 (ТВ); 19.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 16 18.10-18.30 (радио)
38. ШТЕРН СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - 15.08.2019 № 9 14.22.00 и 13.08.2019 № 10 19.23.30 (ТВ); 29.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 12 18.10-18.30 (радио)
39. АБГАРЯН ГАГИК ГРИГОРЬЕВИЧ - 13.08.2019 № 7 14.19.00 и 14.08.2019 № 7 19.19.00 (ТВ); 27.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 7 18.10-18.30 (радио)
40. ДОЛГОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА - 12.08.2019 № 7 14.19.00 и 16.08.2019 № 9 19.22.00 (ТВ); 27.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 19 18.10-18.30 (радио)
41. КОНДРАТ ФИЛИПП АДАМОВИЧ - 15.08.2019 № 3 14.13.00 и 12.08.2019 № 11 19.25.00 (ТВ); 19.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 19 18.10-18.30 (радио)
42. КОРНИЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ - 14.08.2019 № 11 14.25.00 и 12.08.2019 № 2 19.11.30 (ТВ); 14.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 6 18.10-18.30 (радио)
43. КУКУЛЬЯН АРДАШ ВЛАДИМИРОВИЧ - 15.08.2019 № 7 14.19.00 и 14.08.2019 № 9 19.22.00 (ТВ); 16.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 15 18.10-18.30 (радио)
44. ЛАНОВЕНКО ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ - 13.08.2019 № 3 14.13.00 и 15.08.2019 № 5 19.16.00 (ТВ); 04.09.2019 № 14 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 19 18.10-18.30 (радио)
45. МАЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ - 15.08.2019 № 10 14.23.30 и 14.08.2019 № 11 19.25.00 (ТВ); 21.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 22 18.10-18.30 (радио)
46. СМЫСЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА - 12.08.2019 № 2 14.11.30 и 19.08.2019 № 6 19.17.30 (ТВ); 30.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 17 18.10-18.30 (радио)
47. УШАКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ - 15.08.2019 № 8 14.20.30 и 12.08.2019 № 10 19.23.30 (ТВ); 12.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 20 18.10-18.30 (радио)
48. ЦИКУ АСЛАН АЛИЕВИЧ - 14.08.2019 № 9 14.22.00 и 14.08.2019 № 8 19.20.30 (ТВ); 02.09.2019 № 1 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 1 18.10-18.30 (радио)
49. ЕВСЮКОВ ГЕРМАН ВИКТОРОВИЧ - 15.08.2019 № 4 14.14.30 и 15.08.2019 № 9 19.22.00 (ТВ); 02.09.2019 № 14 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 8 18.10-18.30 (радио)
50. МОСКАЛЬЦОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА - 14.08.2019 № 5 14.16.00 и 19.08.2019 № 5 19.16.00 (ТВ); 16.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 20 18.10-18.30 (радио)
51. МУРАВЬЕВ АРКАДИЙ ЮРЬЕВИЧ - 12.08.2019 № 3 14.13.00 и 13.08.2019 № 11 19.25.00 (ТВ); 26.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 13 18.10-18.30 (радио)
52. ОВСЯННИКОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ - 12.08.2019 № 5 14.16.00 и 16.08.2019 № 2 19.11.30 (ТВ); 02.09.2019 № 17 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 5 18.10-18.30 (радио)
53. ПЕРВАКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - 12.08.2019 № 1 14.10.00 и 14.08.2019 № 6 19.17.30 (ТВ); 16.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 1 18.10-18.30 (радио)
54. ПОПОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - 13.08.2019 № 2 14.11.30 и 14.08.2019 № 10 19.23.30 (ТВ); 02.09.2019 № 13 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 4 18.10-18.30 (радио)
55. ПРИХОДЬКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 16.08.2019 № 6 14.17.30 и 16.08.2019 № 6 19.17.30 (ТВ); 29.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 22 18.10-18.30 (радио)
56. БАРБАРОШ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ - 19.08.2019 № 1 14.10.00 и 13.08.2019 № 8 19.20.30 (ТВ); 21.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 6 18.10-18.30 (радио)
57. ДЕУЛИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ - 15.08.2019 № 2 14.11.30 и 19.08.2019 № 3 19.13.00 (ТВ); 12.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 2 18.10-18.30 (радио)
58. КОЛУПАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА - 12.08.2019 № 4 14.14.30 и 14.08.2019 № 2 19.11.30 (ТВ); 15.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 2 18.10-18.30 (радио)
59. КОСЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА - 13.08.2019 № 4 14.14.30 и 15.08.2019 № 6 19.17.30 (ТВ); 23.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 20 18.10-18.30 (радио)
60. МУРАДЯН КАМО СЕРЕЖАЕВИЧ - 14.08.2019 № 4 14.14.30 и 15.08.2019 № 10 19.23.30 (ТВ); 15.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 14 18.10-18.30 (радио)
61. ОЛЕФИРЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ - 14.08.2019 № 6 14.17.30 и 19.08.2019 № 2 19.11.30 (ТВ); 30.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 19 18.10-18.30 (радио)
62. ПОГОРЕЛОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ - 15.08.2019 № 11 14.25.00 и 16.08.2019 № 8 19.20.30 (ТВ); 28.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 22 18.10-18.30 (радио)
63. ПУГАЧЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА - 15.08.2019 № 6 14.17.30 и 12.08.2019 № 5 19.16.00 (ТВ); 05.09.2019 № 15 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 1 18.10-18.30 (радио)
64. ПШЕНИЧНЫЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 16.08.2019 № 1 14.10.00 и 13.08.2019 № 6 19.17.30 (ТВ); 20.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 13 18.10-18.30 (радио)
65. УТКИН ИГНАТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 16.08.2019 № 4 14.14.30 и 16.08.2019 № 7 19.19.00 (ТВ); 30.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 16 18.10-18.30 (радио)
66. ЩЕУЛОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ - 12.08.2019 № 10 14.23.30 и 13.08.2019 № 5 19.16.00 (ТВ); 04.09.2019 № 1 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 17 18.10-18.30 (радио)

Кандидаты в депутаты Совета Бжедуховского сельского поселения (радио)

1. БАСИК ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ - 13.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 8 18.10-18.30
2. БЫХАНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА - 27.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 16 18.10-18.30
3. КАРПЕНКО АЛЕКСАНДР ИДИСЛАВОВИЧ - 23.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 17 18.10-18.30
4. МАМЕДОВ БЕКПУЛАТ АЗАЛОВИЧ - 05.09.2019 № 9 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 18 18.10-18.30
5. МАСЛИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ - 14.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 17 18.10-18.30
6. МАСЛИЙ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА - 04.09.2019 № 13 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 15 18.10-18.30
7. МИРОШНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 19.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 11 18.10-18.30
8. МИРОШНИКОВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА - 05.09.2019 № 17 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 8 18.10-18.30
9. ПАНЕШ ИГНАТИЙ МУРАТОВИЧ - 30.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 18 18.10-18.30
10. СПИЧАКОВ ВАСИЛИЙ РАДИОНОВИЧ - 13.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 19 18.10-18.30
11. СТРОЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА - 06.09.2019 № 17 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 15 18.10-18.30
12. АРДЕЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА - 15.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 1 18.10-18.30
13. БАЙКОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА - 27.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 6 18.10-18.30
14. БОРЗА АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 06.09.2019 № 2 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 16 18.10-18.30
15. КАСЬЯНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ - 05.09.2019 № 6 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 20 18.10-18.30
16. МИРОШНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ - 15.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 21 18.10-18.30
17. МУРАДОВ АНВАРДЖОН БАДАЛОВИЧ - 28.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 14 18.10-18.30
18. ХАЛИЛОВ МАРЛЕН ЛЕНМАРОВИЧ - 28.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 5 18.10-18.30
19. ВАСИЛЕВСКАЯ ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА - 03.09.2019 № 22 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 8 18.10-18.30
20. ДАВЫДОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА - 12.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 8 18.10-18.30
21. ЗУБ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - 20.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 14 18.10-18.30
22. КУЛИКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА - 12.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 18 18.10-18.30
23. ЛИТВИНЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ - 04.09.2019 № 17 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 9 18.10-18.30
24. МАЛОВА ИЛОНА ВЛАДИМИРОВНА - 02.09.2019 № 18 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 9 18.10-18.30
25. НЕПРИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА - 12.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 10 18.10-18.30

Кандидаты на должность главы Великовечненского сельского поселения (радио)

1. БУЛУДОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ - 02.09.2019 № 15 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 16 18.10-18.30
2. БЫХАН МАРК ВАЛЕРЬЕВИЧ - 23.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 3 18.10-18.30
3. МАРТИРОСЯН КАРЕН БОРИКОВИЧ - 02.09.2019 № 21 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 21 18.10-18.30
4. РАСТАТУРИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ - 05.09.2019 № 16 13.10-13.30 и 23.08.2019 №13 18.10-18.30
5. СТЕПАНЕНКО КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ - 13.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 20 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Великовечненского сельского поселения (радио)

1. АЛЕКСИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ - 06.09.2019 № 10 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 19 18.10-18.30
2. АНИКЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 04.09.2019 № 7 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 19 18.10-18.30
3. КАЛЬЧЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ - 16.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 19 18.10-18.30
4. ЛИФАРЬ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 16.08.2019 №6 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 21 18.10-18.30
5. ЛОГВИНЕНКО ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - 04.09.2019 № 6 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 15 18.10-18.30
6. МАЛИМОНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА - 12.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 6 18.10-18.30
7. МАЛМЫГИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА - 03.09.2019 № 1 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 12 18.10-18.30
8. МАЛЬГИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 23.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 12 18.10-18.30
9. МАРКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 20.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 22 18.10-18.30
10. НАЗАРЕНКО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ - 14.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 11 18.10-18.30
11. ПАСТУХОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 20.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 21 18.10-18.30
12. СЕДЫХ ДАРЬЯ ИГОРЕВНА - 03.09.2019 № 13 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 21 18.10-18.30
13. ХАРИНОВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ - 20.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 12 18.10-18.30
14. ЧУБАРОВ МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ - 16.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 1 18.10-18.30
15. БАТАРОН НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - 04.09.2019 № 4 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 20 18.10-18.30
16. БОРЗЕНКО АНАТОЛИЙ ИОСИФОВИЧ - 12.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 7 18.10-18.30
17. ГАЛИУС АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - 16.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 13 18.10-18.30
18. ДЖАНКАБЫЛОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА - 20.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 10 18.10-18.30
19. ЗВЕРКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ - 04.09.2019 № 11 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 21 18.10-18.30
20. ЗВЕРКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ - 02.09.2019 № 5 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 16 18.10-18.30
21. КАЛЬЧЕНКО НАТАЛИЯ ИВАНОВНА - 26.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 2 18.10-18.30
22. КОМАРОВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА - 19.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 13.08.2019 №10 18.10-18.30
23. КУХТИНОВ АЛЬБЕРТ ГЕННАДЬЕВИЧ - 15.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 11 18.10-18.30
24. МАРТИРОСЯН БОРИК АРУТЮНОВИЧ - 02.09.2019 № 20 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 20 18.10-18.30
25. МАТВИЕВСКАЯ ЛАРИСА ПЕТРОВНА - 30.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 10 18.10-18.30
26. ПЕРЕПЕЧАЕНКО ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА - 06.09.2019 № 22 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 8 18.10-18.30
27. ПОГОСЯН ЭМАНУЭЛ МНАЦАКАНОВИЧ - 12.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 19 18.10-18.30
28. РУДНЕВ АНДРЕЙ МИЛИЕВИЧ - 14.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 11 18.10-18.30
29. РЯБОВИЧЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ - 04.09.2019 № 5 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 16 18.10-18.30
30. СХОМЕНКО ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА - 30.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 18 18.10-18.30
31. ЦУЛАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - 03.09.2019 № 2 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 7 18.10-18.30
32. АБРАМОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - 23.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 3 18.10-18.30
33. ЗОЗУЛЕНКО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ - 29.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 13 18.10-18.30
34. КУРОЧКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ - 19.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 9 18.10-18.30
35. МАНКЕВИЧ МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА - 23.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 10 18.10-18.30
36. МИЗАЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА - 19.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 10 18.10-18.30
37. НАЗАРОВ ГЕННАДИЙ ИГОРЕВИЧ - 29.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 17 18.10-18.30
38. ОВСИЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА - 22.08.2019 №12 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 18 18.10-18.30
39. ПАЛАГНИЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 22.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 7 18.10-18.30
40. РАЗМЫСЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА - 22.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 8 18.10-18.30
41. САЗОНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА - 29.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 7 18.10-18.30
42. САПИЕВ РУСЛАН КАПЛАНОВИЧ - 20.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 12.08.2016 № 16 18.10-18.30
43. СЕЛЕЗНЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА - 21.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 3 18.10-18.30
44. СУЛЕЖКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ - 20.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 9 18.10-18.30
45. ШЕВЕЛЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - 04.09.2019 № 10 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 4 18.10-18.30
46. ШЕВЧЕНКО ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ - 19.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 8 18.10-18.30

Кандидаты на должность главы Дружненского сельского поселения (радио)

1. БУТРИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - 13.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 16 18.10-18.30
2. ЛИЗОГУБОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 03.09.2019 № 7 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 14 18.10-18.30
3. ЧАМУРЯН РАЗМИК МЕГЕРОВИЧ - 02.09.2019 № 2 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 14 18.10-18.30
4. ШИПКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ - 30.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 3 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Дружненского сельского поселения (радио)

1. КАЛАЧЕВА АНЖЕЛИКА ГЕОРГИЕВНА - 14.09.2019 № 2 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 3 18.10-18.30
2. ЛЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА - 03.09.2019 № 8 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 10 18.10-18.30
3. МАРУКЯН АРТУР ГЕОРГИЕВИЧ - 03.09.2019 № 11 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 21 18.10-18.30
4. МУХТАСОВ КАХРАМОН - 04.09.2019 № 8 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 2 18.10-18.30
5. НАУМЕНКО ВЕРА НИКОЛАЕВНА - 14.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 21 18.10-18.30
6. САРКИСЬЯН МИХАИЛ ВАГИНАКОВИЧ - 06.09.2019 № 15 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 22 18.10-18.30
7. САФАРОВ ИЛИМДАР МАФИЗОВИЧ - 15.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 13 18.10-18.30
8. СИМОНЯН СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА - 02.09.2019 № 22 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 7 18.10-18.30
9. БРУСИНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - 05.09.2019 № 20 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 12 18.10-18.30
10. ДУБИНИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ - 30.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 3 18.10-18.30
11. ЖАРИКОВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ - 29.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 2 18.10-18.30
12. КИРЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ - 26.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 6 18.10-18.30
13. ОГАНЕСЯН КАДЖИК ЖОРАЕВИЧ - 29.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 06.09.2019 №5 18.10-18.30
14. ТАХМАЗЯН РОБЕРТ РОБЕРТОВИЧ - 15.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 6 18.10-18.30
15. ЧАМУРЯН ЕЛЕНА МЕГЕРОВНА - 04.09.2019 № 19 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 10 18.10-18.30
16. МАЦВАЙ ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА - 05.09.2019 № 19 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 3 18.10-18.30
17. САЛЬНИКОВ САМСОН ОЛЕГОВИЧ - 14.08.2019 №16 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 6 18.10-18.30
18. ТОРОСЯН РУСЛАН ЛЕВОНОВИЧ - 19.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 5 18.10-18.30
19. ЧЕБАК ИРИНА ВИКТОРОВНА - 26.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 4 18.10-18.30
20. ВОЛЬВИЧ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА - 19.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 8 18.10-18.30
21. ЕФИМЕНКО ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА - 16.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 21 18.10-18.30
22. КОЧЕТОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА - 27.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 11 18.10-18.30
23. ЛАМЕКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - 20.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 19 18.10-18.30
24. ПИЛОЯН ЭДУАРД МАРДЕРОСОВИЧ - 19.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 4 18.10-18.30
25. СКЛЯРОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА - 26.08.2019 №18 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 3 18.10-18.30
26. ЧЕБАК ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА - 28.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 18 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Первомайского сельского поселения (радио)

1. ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ - 29.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 18 18.10-18.30
2. КОЛЕСНИКОВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - 02.09.2019 № 7 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 20 18.10-18.30
3. КОНДЮРИН ИГОРЬ СЫСОЕВИЧ - 30.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 6 18.10-18.30
4. МАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - 16.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 10 18.10-18.30
5. СЕРГИЕНКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ - 03.09.2019 № 20 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 19 18.10-18.30
6. СЕРГИЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА - 22.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 10 18.10-18.30
7. ЧЕРЕМНЫХ ВАДИМ ИВАНОВИЧ - 23.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 22 18.10-18.30
8. АВЕРЬЯНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА - 28.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 4 18.10-18.30
9. ГУЛЫНИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА - 19.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 14 18.10-18.30
10. ЖИРМА ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ - 20.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 20 18.10-18.30
11. ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - 22.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 8 18.10-18.30
12. КЛИКУНОВА ИННА ФЕДОРОВНА - 21.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 22 18.10-18.30
13. МАНЬШИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА - 21.08.2019 №16 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 10 18.10-18.30
14. МАСЛЯНИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ - 21.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 12 18.10-18.30
15. МУСОХРАНОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ - 26.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 19 18.10-18.30
16. ПАЛЬЧИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ - 22.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 16 18.10-18.30
17. ПШЕНИЧНЫЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 30.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 18 18.10-18.30
18. ШВЕЦОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ - 21.08.2019 №5 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 2 18.10-18.30
19. ГУЛЫНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - 26.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 1 18.10-18.30
20. ДЬЯЧКОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА - 29.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 12 18.10-18.30
21. КАЛИНИЧЕНКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ - 30.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 30.08.2018 № 18 18.10-18.30
22. КЛИКУНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - 05.09.2019 № 14 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 11 18.10-18.30
23. КОМАРОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА - 29.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 1 18.10-18.30
24. ПАРФЕНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА - 29.09.2019 № 12 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 1 18.10-18.30
25. ПУШТОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ - 16.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 5 18.10-18.30
26. СОКОЛЬСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ - 28.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 2 18.10-18.30
27. ТРУХАЧЕВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА - 29.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 3 18.10-18.30

Кандидаты на должность главы Пшехского сельского поселения (радио)

1. ГОЛУБЕВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ - 20.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 5 18.10-18.30
2. ДЕЛИНЬЯН ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - 03.09.2019 № 14 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 11 18.10-18.30
3. ДМИТРИЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 15.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 5 18.10-18.30
4. ПРИХОДЬКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 28.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 13 18.10-18.30
5. СОРОКОЛАТОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ - 30.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 14.09.2019 № 20 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Пшехского сельского поселения (радио)

1. БАГРАМЯН ГРАЙР МАКСИМОВИЧ - 03.09.2019 № 15 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 9 18.10-18.30
2. БОЗОЕВ ЯКОВ ШАРИФОВИЧ - 28.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 5 18.10-18.30
3. ВОЛГИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ - 20.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 17 18.10-18.30
4. КОРНИЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ - 29.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 2 18.10-18.30
5. КОРТАВА ЛЕВАН ГЕНОВИЧ - 20.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 3 18.10-18.30
6. МИГАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - 14.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 18 18.10-18.30
7. МОРОЗ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ - 12.08.2019 №7 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 9 18.10-18.30
8. АЛЛАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛИАБДУЛЛАХОВИЧ - 16.08.2019 №14 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 9 18.10-18.30
9. БОЗО-ОГЛЫ ШАРИФ АЛИЕВИЧ - 26.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 14.08.2019 №7 18.10-18.30
10. БОХАНОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА - 16.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 6 18.10-18.30
11. ДРИЖАК ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА - 19.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 12 18.10-18.30
12. ЖУКОВА ХАТУНА НАДИМОВНА - 20.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 21.082019 № 1 18.10-18.30
13. ЗОСЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ - 20.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 3 18.10-18.30
14. КУРБАНОВ ШАМХАЛ СУЛТАНОВИЧ - 26.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 29.08.2019 №4 18.10-18.30
15. МОРОЗ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - 16.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 28.0.8.2019 № 17 18.10-18.30
16. МУЛЛИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА - 13.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 12 18.10-18.30
17. ПЕЧКУРОВ ИГОРЬ ЕГОРОВИЧ - 28.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 5 18.10-18.30
18. ТАРЕЛКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ - 20.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 13 18.10-18.30
19. УЗЛИЯН АИДА СУРЕНОВНА - 04.09.2019 № 3 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 1 18.10-18.30
20. ГАЙДАРОВ ИСМАИЛ САДДИЕВИЧ - 13.08.2019 №18 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 2 18.10-18.30
21. ГАТИН АЙДАР ИЛЬДУСОВИЧ - 04.09.2019 № 22 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 6 18.10-18.30
22. КАРАКЬЯН АРСЕН ЛЕВОНОВИЧ - 14.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 19 18.10-18.30
23. ЛОПУХОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 04.09.2019 № 20 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 15 18.10-18.30
24. САИДОВ РАМАЗАН ОМАРИЕВИЧ - 15.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 22 18.10-18.30
25. УСАЧЕВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - 16.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 20 18.10-18.30
26. ЧЕРНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 12.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 4 18.10-18.30
27. ШТЕРН БОРИС ИТИКОВИЧ - 22.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 17 18.10-18.30
28. БЕРЕЗНАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА - 13.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 17 18.10-18.30
29. ЛЫСЕНКО ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - 02.09.2019 № 19 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 21 18.10-18.30
30. МАЛЛА-ХУСЕИН ОГЛЫ ИСМЕТ ХАСАНОВИЧ - 27.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 15 18.10-18.30
31. ПОТАПОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ - 15.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 15 18.10-18.30
32. СЕРГАНЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ - 03.09.2019 № 21 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 3 18.10-18.30
33. ХАЗАРЬЯН МАНУК АНАТОЛЬЕВИЧ - 13.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 12 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Родниковского сельского поселения (радио)

1. АМЯН ЛЕВОН ГАГИКОВИЧ - 04.09.2019 № 18 13.10-13.30 и 14.08.2019 №10 18.10-18.30
2. БЕРЕЖНОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА - 26.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 18 18.10-18.30
3. ВОЛОДЬКО АНАТОЛИЙ БРОНИСЛАВОВИЧ - 27.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 14 18.10-18.30
4. КОЛЕСНИКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 14.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 14 18.10-18.30
5. МАКСИМЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 27.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 22 18.10-18.30
6. МАРТЫНЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ - 21.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 6 18.10-18.30
7. МЕЛИХОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ - 02.09.2019 № 11 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 21 18.10-18.30
8. НАЗАРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ - 29.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 18 18.10-18.30
9. ПЕТУХОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА - 27.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 14 18.10-18.30
10. ФИСЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ - 20.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 19 18.10-18.30
11. ЧЕРЕНКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ - 28.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 18 18.10-18.30
12. ШЕСТАКОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА - 02.09.2019 №9 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 16 18.10-18.30
13. АНДРЮХИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ - 30.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 20 18.10-18.30
14. ВОЛЧАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА - 23.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 3 18.10-18.30
15. ИСТОМИНА АННА НИКОЛАЕВНА - 15.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 18 18.10-18.30
16. КИСЛЯКОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ - 27.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 11 18.10-18.30
17. РУДЕНКО ЛИДИЯ ИВАНОВНА - 29.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 14.08.2019 №15 18.10-18.30
18. СТОША АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - 15.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 19.08.2019 №21 18.10-18.30
19. ТРОФИМЕНКО ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА - 28.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 13.08.2019 №20 18.10-18.30
20. ЮНУСОВ АЙДАР ИЛЬЯСОВИЧ - 27.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 15 18.10-18.30
21. ЯЦЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ - 27.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 9 18.10-18.30
22. АБРАМЕНКО ИРИНА ЮРЬЕВНА - 12.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 6 18.10-18.30
23. БАЛАКИН ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ - 13.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 29.08.2019 №10 18.10-18.30
24. ДИДЕНКО РОМАН ДМИТРИЕВИЧ - 16.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 13 18.10-18.30
25. КОРНИЕНКО ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА - 16.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 14 18.10-18.30
26. ЛУКЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ - 19.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 27.08.2019 №22 18.10-18.30
27. НОСОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - 28.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 4 18.10-18.30
28. ОДАРИЧ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ - 16.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 20 18.10-18.30
29. САГАЛ РУДОЛЬФ ГЕОРГИЕВИЧ - 20.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 20 18.10-18.30
30. БАБЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ - 06.09.2019 № 7 13.10-13.30 и 26.08.2019 №2 18.10-18.30
31. БИЗЯКИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ - 21.08.2019 №22 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 14 18.10-18.30
32. ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - 12.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 2 18.10-18.30
33. ВИННИК СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА - 29.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 6 18.10-18.30
34. КОРОЛЕВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА - 06.09.2019 № 4 13.10-13.30 и 06.09.2019 №11 18.10-18.30
35. ЛУБАШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА - 29.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 5 18.10-18.30
36. САПЕГИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 04.09.2019 № 12 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 8 18.10-18.30
37. СКАРБО ЛИДИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА - 13.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 6 18.10-18.30
38. ХАНЖИЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА - 05.09.2019 № 10 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 16 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Рязанского сельского поселения (радио)

1. БАРАНОВ ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 30.08.2019 №1 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 22 18.10-18.30
2. БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА - 06.09.2019 № 11 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 2 18.10-18.30
3. ГИТАЛЕНКО ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ - 03.09.2019 № 3 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 16 18.10-18.30
4. ЗИРЧЕНКО ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА - 12.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 27.08.2019 № 20 18.10-18.30
5. КАЛАЙДА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА - 13.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 10 18.10-18.30
6. КИСЕЛЁВА АНГЕЛИНА ВАДИМОВНА - 14.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 17 18.10-18.30
7. КРЯЧКО АНАТОЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ - 14.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 18 18.10-18.30
8. МАТУЗА МАРИНА ИВАНОВНА - 14.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 11 18.10-18.30
9. СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 28.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 18 18.10-18.30
10. ТОРОПЧИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА - 22.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 9 18.10-18.30
11. ТРОПИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ - 21.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 5 18.10-18.30
12. ХИМЧЕНКО ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА - 19.08.2019. № 20 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 14 18.10-18.30
13. ЧЕКУС СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА - 03.09.2019 № 6 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 21 18.10-18.30
14. БОЙКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ - 21.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 16 18.10-18.30
15. БОЙКО ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ - 14.08.2019№1 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 14 18.10-18.30
16. БОНДАРЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ - 21.08.2019 №17 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 1 18.10-18.30
17. ЖИЖКУН ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ - 06.09.2019 № 18 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 4 18.10-18.30
18. КРАВЧУТА ЭДУАРД ФЕДОРОВИЧ - 23.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 4 18.10-18.30
19. КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ ОЛЕГОВНА - 22.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 15 18.10-18.30
20. МОВСИСЯН АНДРАНИК АШОТОВИЧ - 30.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 3 18.10-18.30
21. ПЕТРОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА - 22.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 16 18.10-18.30
22. СВЯТЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ - 13.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 16 18.10-18.30
23. ТАРАНОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА - 21.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 11 18.10-18.30
24. УБОЖЕНКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА - 22.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 5 18.10-18.30
25. ЧУБКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ - 22.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 17 18.10-18.30
26. БУРЕЙКО ИВАН ИВАНОВИЧ - 22.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 12 18.10-18.30
27. ГОЛОСНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА - 22.08.2019 №11 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 5 18.10-18.30
28. ЗАИКА АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 06.09.2019 № 1 13.10-13.30 и 26.08.2019 №5 18.10-18.30
29. ЗАИКА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - 29.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 10 18.10-18.30
30. КОСТАНОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА - 22.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 11 18.10-18.30
31. КУЛИДА НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 21.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 21 18.10-18.30
32. ЛИТВИНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА - 21.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 13 18.10-18.30
33. ЛИФАРЬ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 26.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 17 18.10-18.30
34. ПАТРАКЕЕВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА - 13.08.2019 №1 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 19 18.10-18.30
35. СУХАЧЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ - 04.09.2019 № 9 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 1 18.10-18.30
36. ТАРАНОВА ЭЛЬВИРА СЕРГЕЕВНА - 02.09.2019 № 12 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 5 18.10-18.30
37. ТКАЧЕНКО ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА - 26.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 3 18.10-18.30

Кандидаты на должность главы Черниговского сельского поселения (радио)

1. ГАНЖА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА - 21.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 9 18.10-18.30
2. КЕРОДЖАН ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА - 05.09.2019 № 12 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 4 18.10-18.30
3. МОМОТОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - 03.09.2019 № 19 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 13 18.10-18.30
4. ПЕРМИНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - 06.09.2019 № 20 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 22 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Черниговского сельского поселения (радио)

1. АЛПЕЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА - 19.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 7 18.10-18.30
2. ВОЛОКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 15.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 1 18.10-18.30
3. ГРАЧЕВА РОЗА СЕРГЕЕВНА - 21.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 16 18.10-18.30
4. ЖУК ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ - 13.08.2019 № 12 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 9 18.10-18.30
5. КОНОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 23.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 4 18.10-18.30
6. ЛАМЕКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - 03.09.2019 № 5 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 8 18.10-18.30
7. ЛЯЩЕНКО ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ - 23.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 5 18.10-18.30
8. МАЦНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА - 12.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 14 18.10-18.30
9. МЕРКУРЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 02.09.2019 № 3 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 14 18.10-18.30
10. МИРОНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 27.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 11 18.10-18.30
11. МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА - 23.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 4 18.10-18.30
12. СУВОРОВА ТАТЬЯНА ГОВСЕПОВНА - 16.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 11 18.10-18.30
13. ФОМЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - 26.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 12 18.10-18.30
14. ХЛЫБОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ - 06.09.2019 № 6 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 6 18.10-18.30
15. ЮХНЕВИЧ КАРИНА АНАТОЛЬЕВНА - 19.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 5 18.10-18.30
16. ВАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - 30.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 9 18.10-18.30
17. ДОБРИЦЫН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 19.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 3 18.10-18.30
18. ЕФИМЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА - 29.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 14 18.10-18.30
19. КОТОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА - 15.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 18 18.10-18.30
20. ЛАШТАНКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА - 30.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 04.09.2019 № 9 18.10-18.30
21. ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА - 14.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 2 18.10-18.30
22. ТЫРТЫШНЫЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ - 02.09.2019 № 6 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 12 18.10-18.30
23. ЧЕРЕМНЫХ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 21.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 1 18.10-18.30
24. ШУЛЯЦКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 21.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 9 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Школьненского сельского поселения (радио)

1. ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - 04.09.2019 №21 13.10-13.30 и 29.08.2019. № 21 18.10-18.30
2. ДЕРЕНСКИЙ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ - 19.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 28.08.2019 №7 18.10-18.30
3. ЗОСЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ - 20.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 20 18.10-18.30
4. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - 23.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 27.08.2019 №7 18.10-18.30
5. ИЛЬИЧЕВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА - 14.08.2019 № 13 13.10-13.30 и 20.08.2019 №2 18.10-18.30
6. КАЗАНЦЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ - 30.08.2019 №4 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 8 18.10-18.30
7. КАЛИТКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА - 14.08.2019 № 10 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 21 18.10-18.30
8. ЛЕНИК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ - 05.09.2019 №3 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 14 18.10-18.30
9. НУШТАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - 15.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 12 18.10-18.30
10. ПОГИБА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - 26.08.2019 №6 13.10-13.30 и 22.08.2019 №7 18.10-18.30
11. РОМАНЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА - 23.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 13.08.2019 №13 18.10-18.30
12. ТЕПЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА - 12.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 18 18.10-18.30
13. БИРЮКОВ ЕВГЕНИЙ АНТОНОВИЧ - 14.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 11 18.10-18.30
14. БОБАНЕЦ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ - 19.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 22.08.2019 № 10 18.10-18.30
15. ВАЩЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА - 26.08.2019 № 2 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 7 18.10-18.30
16. ДОЛЖИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ - 26.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 15 18.10-18.30
17. ОРУДЖОВА НАЗИЛА ЗАКИР-КЗЫ - 05.09.2019 № 8 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 1 18.10-18.30
18. ПЕТИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА - 16.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 1 18.10-18.30
19. ПШЕНИЧНЫЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 14.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 12 18.10-18.30
20. РЕБРОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА - 13.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 5 18.10-18.30
21. УЛЬЯНОВА АННА ИВАНОВНА - 12.08.2019 № 21 13.10-13.30 и 16.08.2019 № 12 18.10-18.30
22. ШЕПЕЛЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА - 28.08.2019 № 1 13.10-13.30 и 15.08.2019 № 2 18.10-18.30
23. ЭКИЗОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ - 13.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 12 18.10-18.30

Кандидаты на должность главы Южненского сельского поселения (радио)

1. ГУРОВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ - 03.09.2019 № 17 13.10-13.30 и 05.09.2019 № 22 18.10-18.30
2. РЕШЕТОВ ЭДУАРД ЭДУАРДОВИЧ - 27.08.2019 № 4 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 1 18.10-18.30
3. РОССОВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ - 28.08.2019 № 9 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 13 18.10-18.30
4. САФОНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 15.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 12 18.10-18.30

Кандидаты в депутаты Совета Южненского сельского поселения (радио)

1. ГУРОВАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ - 13.08.2019 № 20 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 13 18.10-18.30
2. ИЗМАЛКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 27.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 11 18.10-18.30
3. ИПАТОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА - 27.08.2019 № 16 13.10-13.30 и 12.08.2019 № 4 18.10-18.30
4. КНЯГИНИЧЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 27.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 10 18.10-18.30
5. МАЛЬЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 23.08.2019 № 19 13.10-13.30 и 30.08.2019 № 19 18.10-18.30
6. МАНЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА - 04.09.2019 № 16 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 14 18.10-18.30
7. ПЛУЖНИКОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА - 05.09.2019 № 21 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 2 18.10-18.30
8. УШАНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ - 29.08.2019 № 11 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 22 18.10-18.30
9. БУНЯТОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ - 22.08.2019 № 18 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 7 18.10-18.30
10. ВОСКОБОЙНИК ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА - 02.09.2019 № 8 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 18 18.10-18.30
11. ГРИГОРЬЯН ЛЕВОН ГУРГЕНОВИЧ - 15.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 11 18.10-18.30
12. КАЗАКОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ - 15.08.2019 № 6 13.10-13.30 и 02.09.2019 № 22 18.10-18.30
13. КИРАКОСЬЯН ЛЕВОН САРКИСОВИЧ - 15.08.2019 № 8 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 15 18.10-18.30
14. МАТУШКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - 15.08.2019 № 3 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 11 18.10-18.30
15. ПОЛЗОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 30.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 11 18.10-18.30
16. ПОПОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ - 06.09.2019 № 21 13.10-13.30 и 14.08.2019 № 14 18.10-18.30
17. ПРИХОДЬКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - 14.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 6 18.10-18.30
18. РЕШЕТОВ ЭДУАРД ЭДУАРДОВИЧ - 13.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 22 18.10-18.30
19. ХАНДЖИЯН АИДА МАНАСЕРОВНА - 03.09.2019 № 10 13.10-13.30 и 23.08.2019 № 14 18.10-18.30
20. АЗАТЯН АВЕТИС УСИКОВИЧ - 12.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 19.08.2019 № 17 18.10-18.30
21. БАШЛЫКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ - 22.08.2019 № 5 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 18 18.10-18.30
22. ВАПЕЛЬНИК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ - 03.09.2019 № 12 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 17 18.10-18.30
23. ВАРТАНЬЯН СМПАТ БОРИСОВИЧ - 20.08.2019 № 7 13.10-13.30 и 03.09.2019 № 15 18.10-18.30
24. ГУРОВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ - 23.08.2019 № 14 13.10-13.30 и 28.08.2019 № 22 18.10-18.30
25. ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ - 20.08.2019 № 22 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 20 18.10-18.30
26. ЗНАВЯК ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА - 06.09.2019 № 14 13.10-13.30 и 20.08.2019 № 21 18.10-18.30
27. КАЗАНЦЕВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ - 16.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 13.08.2019 № 22 18.10-18.30
28. КАЛИНКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - 04.09.2019 № 15 13.10-13.30 и 21.08.2019 № 14 18.10-18.30
29. МАЙДАНЮК НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ - 20.08.2019 № 15 13.10-13.30 и 26.08.2019 № 13 18.10-18.30
30. МИНОСЯН МЕРУЖАН РУБЕНОВИЧ - 23.08.2019 № 17 13.10-13.30 и 06.09.2019 № 3 18.10-18.30
31. ТКАЧЕНКО АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ - 03.09.2019 № 4 13.10-13.30 и 29.08.2019 № 16 18.10-18.30


Комментарии (1)

  • Игорь

    Здравствуйте.Понятно кандидаты в депутаты,а от каких партий? Какие цели отстаивают....?

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 300 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-300 символов
Логотип газеты Огни Кавказа