С Днём России, жители Белореченского района!

Общество

12 июня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, которая внесла огромный вклад в развитие цивилизации, мировой культуры и науки, в обеспечение мира на планете. Мы по праву гордимся достижениями народов России, чья созидательная работа, а также умение жить в дружбе и согласии обеспечили сохранение государства, его поступательное развитие на протяжении веков.

Россия сделала выбор в пользу прав человека и демократических ценностей, став на путь строительства современного и успешного общества на принципах социальной справедливости, свободы и равенства людей перед Законом, уважения к прошлому Отечества и труду наших предшественников.  

Долг каждого из нас – свято хранить и беречь интересы Родины, защищать ее независимость и способствовать ее процветанию, искренне заботиться о самых близких и дорогих нам людях – детях и родителях, а также о тех, кто нуждается в нашей помощи и поддержке. Только так мы сможем быть сильными и способными создать крепкую экономику и процветающее общество, преодолеть любые испытания на нашем пути. 

Желаем всем мира, счастья и добра, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях на благо родного Отечества!

 

Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат ЗСК,

Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,

Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,

Татьяна МАРЧЕНКО, председатель Совета МО Белореченский район,

Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,

Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа