С Днём Великой Победы!

Общество

Уважаемые жители Белореченского района! От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

С Днём Великой Победы!

День Победы стал святым для каждого из нас. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Чем дальше от нас военные годы, тем глубже осознание великого подвига советского народа. Освободив мир от нацизма, он задал высокую планку преданности своему Отечеству. Наш священный долг – помнить об этом и беречь мир, достигнутый в результате победы.

Желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, чистого неба над головой!

Дорогие наши ветераны! Нам очень важно, что вы сегодня с нами, вы наше сокровище, поколение людей, которое видело страшную войну своими глазами. Ваши воспоминания ценнее любых книг, правдивее любых слов. Ваши эмоции – самые искренние, ваша долгая жизнь – это удивительное чудо. Пожалуйста, живите долго для нас, для своих внуков и правнуков.

Спасибо вам за мужество, стойкость, храбрость! Низкий вам поклон до земли за нашу родную землю! Мы любим вас и гордимся вами! С праздником, с Днём Победы, наши любимые ветераны!

Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат ЗСК,

Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,

Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,

Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район,

Александр АБРАМОВ, глава Белореченского

городского поселения,

Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

С Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны войны, труда, Вооружённых сил, правоохранительных органов, пенсионеры, жители Белореченска и Белореченского района!
Совет ветеранов от всей души поздравляет вас с великим всенародным праздником – Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
75 лет назад 9 мая 1945 года произошло величайшее событие XX века – наша Победа в самой жестокой, кровопролитной, беспощадной войне в истории человечества. Мы всегда будем чтить беспримерный подвиг советских людей во имя мира и счастья на земле. Вспомним о миллионах погибших наших воинов и мирных жителей, замученных фашистами в лагерях смерти, умерших от ран. Светлая им память!
Дорогие ветераны! Вы являетесь для нас примером достойного служения Родине. Низкий вам поклон и огромная благодарность за то, что вы сделали для нашей страны! Молодое поколение белореченцев, все мы берём с вас пример мужества и героизма!
Живите долго и счастливо, радуйте нас хорошим здоровьем и оптимизмом, гордитесь успехами своих внуков и правнуков! Мы будем делать всё возможное, чтобы вам жилось легко и счастливо.
Геннадий РУДОМЁТОВ, председатель районного совета ветеранов.

Поздравляем от души!

Дорогой участник Великой Отечественной войны

Николай Иванович СУПРЯГИН, поздравляем Вас с 93-летием!

Дорогие труженики тыла:

Александра Тарасовна ВОШЕВА, поздравляем Вас с 90-летием!
Раиса Макаровна ПОКУСАЙ, Месроп Саакович ТАТУЛЬЯН, поздравляем вас с 92-летием!
Варинка Торосовна СААКЯН, поздравляем Вас с 94-летием!

Желаем всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения на вашем жизненном пути, успехов и благополучия!

Александр ШАПОВАЛОВ, глава Белореченского района,
Геннадий РУДОМЁТОВ, председатель совета ветеранов.

Оцените автора
Огни Кавказа