С Днём Военно-морского флота!

Общество

26 июля в России пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота. Этот день – один из самых любимых в нашей стране. Его отмечают не только военнослужащие флота, те, кто стоит на страже морских рубежей России, выполняет задачи в мировом океане, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, но и члены семей военнослужащих, гражданский персонал береговых частей, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых сил.

С Днём Военно-морского флота!

У нашего военного флота поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Его история – это упорный ратный труд, великие открытия, достижения, подвиги, совершённые во славу Отечества. Мы – великая морская держава. Право считаться ею завоёвано многими поколениями наших соотечественников, чьи мужество и самоотверженность в морских сражениях и повседневной службе принесли немеркнущую славу стране и Военно-морскому флоту.
Желаем всем причастным к славному российскому флоту, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мирного неба и воды! Гордимся вами, достойными гражданами нашей великой Родины!

Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,
Геннадий РУДОМЕТОВ, председатель районного совета ветеранов.

Оцените автора
Огни Кавказа