Сегодня свой юбилей отмечает Надежда Онищенко, отдавшая 20 лет безвозмездному служению людям в должности председателя Белореченского отделения Российского Красного Креста

Общество

За эти годы тысячи людей, сотни семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и просто нуждающиеся в поддержке и участии получили от Надежды Тихоновны реальную помощь, душевное тепло и понимание.

Она и сегодня не остаётся в стороне от добрых дел, по-прежнему готова прийти на помощь в любую минуту.

Надежда Тихоновна из той редкой категории людей, которые не обременяют своим присутствием, никому не навязывают советов, но, находясь рядом, согревают своим присутствием, словно солнышко.

Обращаясь к ней сегодня, мы говорим:

– Дорогая Надежда Тихоновна, Вы удивительный человек, который имеет Ключ Доступа к Свету, Добру и Вдохновению. Мы благодарны Вам за Вашу любовь к родному Белореченску, его жителям, большим и маленьким, чьи сердца Вы сумели отогреть своей заботой, лаской и любовью. Мы благодарим Вас за верную дружбу и любовь.

Желаем, чтобы этот замечательный день для Вас был полон успехов и приятных сюрпризов.

Римма БАШЛЫКОВА, Ольга БЕСПАЛОВА, Виктор БАХАРЕВ, Игорь НОВОБРАНЦЕВ, Ольга МЕДЯНИКОВА, члены Президиума Белореченского отделения Российского Красного Креста.

Оцените автора
Огни Кавказа