Сердечно поздравляем вас со 102-м днем рождения Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи!

Общество

Уважаемые земляки, ветераны комсомольского движения! 
1 августа 2020 года мы отметили 100-летие кубанского комсомола. В этот день в 1920 году был проведен первый Кубано-Черноморский съезд Российского коммунистического союза молодежи. Этот день по праву считается днем рождения краевой комсомольской организации, сыгравшей огромную роль в экономическом, социальном и культурном развитии нашего края, в воспитании молодежи.

История кубанского комсомола – неотъемлемая часть славной истории Краснодарского края. Благодаря ему миллионы юношей и девушек Кубани прошли замечательную школу боевого братства, трудового героизма и патриотизма.
Комсомолом был накоплен большой опыт во многих сферах государственной, экономической, культурной, научной, военной, спортивной и общественной жизни, в международной деятельности. Это тот опыт, который можно и нужно максимально использовать в интересах детей и молодежи современной России.
Уверены, что самые лучшие традиции комсомольцев – целеустремленность, активную гражданскую позицию, ответственность за судьбу Отечества – бережно сохранит и приумножит подрастающее поколение.
Дорогие белореченцы! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых свершений на благо нашего района, родного края и России!

Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат ЗСК,
Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,
Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,
Татьяна МАРЧЕНКО, председатель Совета МО Белореченский район,
Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,
Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа