Школа в станице Гурийской хорошеет с каждым днём

Общество

Мы, родители учащихся школы № 25 ст. Гурийской, хотим с радостью рассказать о том, какие изменения за последний год произошли в нашей школе.

Школа в станице Гурийской хорошеет с каждым днём

На средства, выделенные депутатом ЗСК Иваном Безуглым, проведена отсыпка гравием, выполнена бетонная стяжка и уложена керамогранитная плитка в кабинете математики.
В здании начальной школы на средства, выделенные депутатами районного Совета Ольгой Дашко, Валериком Карапетяном, Азметом Тлехучем и Олегом Рябцевым, выполнена бетонная стяжка коридора площадью 54 квадратных метра.

Недостающие сто тысяч рублей выделил глава Белореченского района Сергей Сидоренко, благодаря чему в коридоре положили керамогранитную плитку. Своими силами хозяйственным способом учитель Святослав Лысак и рабочий Олег Корнилов заменили водопровод и канализационную систему в здании начальной школы.

Школа в станице Гурийской хорошеет с каждым днём

За бюджетные средства поменяли входную дверь в здании основной школы.
Заново обустроены входные лестницы в начальной школе. Своими силами сварили перила, удобные для наших маленьких детей.
Сотрудники районной администрации, управления образования и, конечно, администрация школы каждый день заботятся о наших детях. При поддержке главы района произведён капитальный ремонт обеденного зала нашей столовой. Теперь дети обедают в красивом светлом зале с ярким освещением, отремонтированным потолком и керамической плиткой по всем стенам.
Капитальный ремонт, кроме того, сделан в производственных помещениях столовой. Яркие светильники, светлые потолки, ровные стены в плитке, керамогранитные полы радуют работников школьной столовой, которые вкусно кормят наших детей.

Школа в станице Гурийской хорошеет с каждым днём

Мы часто приходим в школьную столовую посмотреть, чем питаются наши дети. Читаем ежедневное меню на новом светлом стенде. Наш повар Светлана Рыбакина вкладывает в работу всю свою душу, доброту и опыт, помагает ей Валентина Сирота.
Есть в школьной столовой теперь и вентиляционная система.
Во всех трёх зданиях школы на деньги, выделенные по программе «Развитие образования», заменена автоматическая пожарная сигнализация.
И мы, родители, вносим посильный вклад в ремонт школы: покупаем краску для пола и для стен, другие материалы.
Уборщики служебных помещений Ирина Омельянюк и Наталья Кузьминых выполняют большой объём работ во время каникул.
Администрация школы ставит на приход в централизованной бухгалтерии материалы, купленные нами, и списывает по нормативам, а в августе на школьном сайте каждый из нас, родителей, может увидеть всю спонсорскую помощь.
Ещё раз хотим отметить, что благодаря главе Белореченского района Сергею Сидоренко за последние годы у нас появилось электроотопление и новая отопительная система в здании основной школы.
Такое сотрудничество главы администрации района и директора школы №25 искренне радует нас и даёт уверенность, что, несмотря на все трудности, наши дети в далёкой станице Гурийской не забыты, не отодвинуты на второй план. Наша школа с каждым днём становится всё краше и уютней.

С благодарностью, родители Л. Зорина, И. Панферова, О. Алпеева, Т. Леоненко, Д. Крылова, Ю. Юхневич, Т. Джульфаева.

Оцените автора
Огни Кавказа