Система «Инцидент менеджмент» помогла ответить на вопрос жителя Белореченска

Общество

Жители Белореченска в социальных сетях задались вопросом, почему остановка общественного транспорта по улице Интернациональнойдо конца не обустроена.

Пользователи обратили внимание, что в городе уже появились современные остановочные павильоны, которые создают комфортные условия для ожидания транспорта в непогоду, но появились они не везде. На ул. Интернациональной, возле здания «Медтехника» появился только знак, указывающий на то, что здесь находится остановка.

Специалисты администрации сообщили, что дорожный знак остановки маршрутных транспортных средств установлен в соответствии с утвержденным проектом организации дорожного движения. Ввиду жилой застройки установка остановочного павильона в данном месте создаст неудобства. Администрации Белореченского городского поселения дано поручение о рассмотрении возможности переустановки дорожного знака и установки остановочного павильона на пересечении ул. Чапаева и ул. Интернациональной (МБДОУ Д/С № 14).

Отследить комментарии жителей в социальных сетях помогла система мониторинга «Инцидент-менеджмент». Она работает в пяти социальных сетях — «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники», где автоматически находит сообщения пользователей, содержащие просьбы, жалобы или обращения к органам власти или местного самоуправления.

Оцените автора
Огни Кавказа