Спасибо за поддержку!

Общество

В нашей семье случилось огромное горе – ушел из жизни горячо любимый человек, ближе и родней которого никогда не было и не будет, – наша мамочка АДАМОВА Наталья Ивановна.

В эти скорбные, самые трудные часы и дни после смерти дорогого нам человека нас не оставили одних, разделили с нами невосполнимую горечь утраты родные и близкие, коллеги и друзья, руководители предприятий, организаций, учреждений района, соседи и знакомые. Все оказали нам моральную поддержку, за что мы бесконечно им признательны.

От всего сердца благодарим главу района Ивана Имгрунта, руководителя департамента информационной политики Краснодарского края Владимира Пригоду, председателя Совета МО Белореченский район Татьяну Марченко, помощника главы района Татьяну Беззубикову, коллектив редакции газеты «Огни Кавказа», коллег-редакторов, коллективы администраций города, района и персонально Егора Васильева, депутатов, руководителя ЦБУ Александра Безуглого, главного врача ЦРБ Фатиму Хадипаш и заместителя главного врача Надежду Павлову, начальника управления торговли Лидию Двадненко, руководителя автотранспортного предприятия ООО «ТОН» Филиппа Кондрата, протоиерея настоятеля Свято-Успенского храма отца Николая за то, что взяли на себя все заботы и хлопоты по организации и проведению похорон.  Низкий поклон всем, кто вместе с нами проводил в последний путь нашу родную, любимую мамочку Адамову Наталью Ивановну. Храни Бог вас всех! 

Сергей, Ирина, Оксана, Михаил. 

 

Оцените автора
Огни Кавказа