30 лет спасают людям жизни 

Общество

В декабре Бжедуховская участковая больница отметила 30-летний юбилей. На торжестве, посвященном людям в белых халатах, присутствовали начальник управления здравоохранения Татьяна Родькина, главный врач ЦРБ Фатима Хадипаш, глава и депутаты Бжедуховского поселения, нынешние и бывшие сотрудники медучреждения.

Бжудуховская участковая больница сегодня обслуживает более трех тысяч человек, 600 из которых дети. В медучреждении созданы хорошие условия: есть кабинеты врача общей практики и участкового терапевта, кабинет ЭКГ и лаборатория. Есть здесь и акушерский кабинет, и круглосуточный стационар на 25 койко-мест. Много лет руководит больницей профессионал своего дела Анатолий Варивода. 

Глава Бжедуховского поселения Вячеслав Схапцежук и председатель Совета Василий Спичаков вручили Анатолию Алексеевичу благодарственное письмо, а сотрудникам, внесшим весомый вклад в работу медучреждения, – почетные грамоты. Высоко оценила труд коллектива сельской больницы и главный врач ЦРБ Фатима Хадипаш. Цветы, подарки и теплые слова поздравления – все в этот день было адресовано им. Музыкальные подарки юбилярам преподнесли участники ансамблей «Любо» и «Сударушка». 

Елена ПРИХОДЬКО.

Фото

Предыдущая запись
Следующая запись
Оцените автора
Огни Кавказа