80-летний юбилей любимого края.

Общество

Дорогие друзья! 80-летний юбилей любимого края отмечают 5 миллионов 600 тысяч кубанцев. Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником!

80-летний юбилей любимого края.80-летний юбилей любимого края.

Краснодарский край встречает свой день рождения сильным и благополучным, нацеленным на дальнейшее развитие и процветание. Сегодня регион – лидер в стране по производству зерна и строительству жилья. Взяв курс на инновации, уверенно развивает промышленность, металлургию и переработку. Ежегодно 16 миллионов человек приезжают на отдых в кубанские здравницы.

Крепкая экономика и бюджет – основа социальной стабильности и благополучия каждого жителя. Качественные изменения происходят в тех сферах, которые ближе всего к людям. Новые места в школах и детских садах, доступность медицины и социальной помощи – ключевые ориентиры для власти всех уровней. 

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд, терпение и любовь к родной земле. Желаем вам счастья и благополучия, чтобы сбывались мечты, в семьях росли счастливые дети и старшее поколение всегда было окружено вниманием и заботой. 

С праздником! С днем рождения, Краснодарский край! 

Вениамин Кондратьев, глава администрации (губернатор) Краснодарского края,

Владимир Бекетов, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Оцените автора
Огни Кавказа