Учащихся Белореченской художественной школы наградили в редакции «ОК»

Культура

В редакции газеты «Огни Кавказа» состоялась приятная встреча. К нам в гости пришли друзья из Детской художественной школы.

Поводом для общения в этот раз стало чествование ребят и педагогов, которые помогли оформить номер газеты к 95-летнему юбилею. Благодаря Полине Севрюковой, Виктории Беляевой, Софии Шевченко, Олесе Титовой, Светлане Титовой и их преподавателям Ольге Черновой, Валерии Титовой и завучу Алёне Климовой нам удалось украсить выпуск, сделав его поистине уникальным, ведь переданные нам рисунки выполнены в единственном экземпляре.

Учащихся Белореченской художественной школы наградили в редакции «ОК»

Ребятам были вручены именные дипломы и подарки.

Переданных нам работ было существенно больше, правда, все они не вместились в один номер, но мы планируем публиковать их и дальше. Благодарим всех ребят Детской художественной школы, их преподавателей и дирекцию за тесное и плодотворное сотрудничество.

Учащихся Белореченской художественной школы наградили в редакции «ОК»

Марина СТЕПАНОВА.

Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа