Уважаемые жители Белореченского района!

Общество

Информируем вас, что на расчистке снега задействована абсолютно вся техника, имеющаяся в городе и районе, привлечены дополнительные единицы техники.

На данный момент на территории района работают 72 единицы собственной техники и привлеченной по договорам с организациями. Ещё 7 единиц техники уже прибыли нам в помощь из Гулькевичского района, 4 машины в пути. Итого 83.

Люди работают круглосуточно, буквально валятся с ног. Снегопад идёт четвертый день – для южного города это аномалия. Службы ЖКХ прекрасно понимают, что происходит, видят, где чищено, а где нет, и делают всё возможное и невозможное для расчистки снега в городе и сельских поселениях. Однако в условиях непрекращающихся осадков элементарной возможности охватить одновременно все улицы и переулки, особенно отдалённые, нет. Естественно, прежде всего расчищаются центральные улицы, чтобы не было коллапса, затем, по мере возможности, коммунальщики переходят на более отдаленные участки.
Поэтому городские и районные власти обратились к автомобилистам – по возможности во время снегопада отказаться от пользования личным транспортом.
Просьба отнестись с пониманием к происходящему. Мы все в одинаковых условиях.

Татьяна БЕЗЗУБИКОВА, помощник главы района, пресс-секретарь администрации МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа