В Белореченске начинается приём заявлений участников голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Общество

В Белореченске начинается приём заявлений участников голосования о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
С 5 июня до 14.00 21 июня граждане, которые в день голосования будут находиться вне места своего жительства, вправе подать заявление о голосовании по месту нахождения в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Данным сервисом могут воспользоваться граждане, имеющие подтвержденную учетную запись в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».
При территориальной избирательной комиссии Белореченская по адресу: Белореченск, ул. Ленина, 64, кабинет 4, будет действовать пункт приема заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Приём заявлений от граждан, которые в день голосования будут находиться вне места своего жительства, будет осуществляться при личном обращении на основании паспорта гражданина РФ в будние дни с 12.00 до 20.00, в выходные — с 10.00 до 14.00.
Аналогичное заявление также можно подать через филиал ГАУ КК «МФЦ КК» в Белореченском районе (г. Белореченск, ул. Красная, д. 46).
Информацию о порядке работы филиала ГАУ КК «МФЦ КК» можно получить в контактном центре по номеру 8 (800) 30-23-444 и через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в Интернете по адресу www.e-mfc.ru после авторизации в личном кабинете.
Территориальная избирательна комиссия Белореченская.

Оцените автора
Огни Кавказа