В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» десять подростков Белореченска получили свои первые паспорта. Мероприятие прошло в актовом зале ОМВД России по Белореченскому району при участии сотрудников миграционной службы, Общественного совета и молодёжных организаций.
Ребятам напомнили о правилах сохранности паспорта, а также отметили, что с получением главного документа гражданина РФ, они приобретают новые обязанности. Каждый участник получил экземпляр Конституции РФ и памятные подарки.
Торжественная церемония была приурочена ко Дню Конституции и подчеркнула значимость главного документа гражданина России.



#ДеньКонституции2025







