В Белореченском районе начали работу 75 избирательных участков

Общество

Раннее утро прошло для белореченских избирателей, пришедших поучаствовать в муниципальных выборах на избирательный участок, расположенный в школе №10, под бодрую живую музыку. Одним из первых распорядился своим правом поставить три отметки в избирательном бюллетене глава муниципального образования Белореченский район Дмитрий ФЕДОРЕНКО.

— Для нашего муниципалитета выборы депутатов районного Совета – это очень важное событие, — сказал Дмитрий Альбертович на выходе из участка. — Это наш бюджет, это наше благоустройство, это наша экономика. Это формирование команды, которая сделает наш город более безопасным, более комфортным и более уютным для проживания. От того, как эти выборы пройдут, будет очень многое зависеть в течение следующего выборного отрезка времени. Надеюсь, что участие в муниципальных выборах примет подавляющее большинство избирателей, но больше всего я хочу, чтобы выборы прошли спокойно, потому что безопасность наших граждан — это самое главное.

Всего на территории района в этот день распахнули свои двери и начали работу 75 избирательных участков. Все они работают в штатном режиме. Нарушений не зафиксировано. Напомним, что в единый день для голосования жители Белореченского района выбирают 36 депутатов Совета муниципального образования Белореченский район, а жители Родниковского и Черниговского поселений выбирают еще и глав сельских поселений.   

Вячеслав БАРАШИХИН.

Оцените автора
Огни Кавказа