В Белореченском районе проходит конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Общество

Под таким названием проходит районный этап общероссийского конкурса детского творчества, который проводит ОМВД России по Белореченскому району совместно с Общественным советом.

Его участниками могут стать юные авторы в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала тематическую поделку, посвященную сотрудникам правопорядка со времен Российской империи и до наших дней, и вместе с заявкой на участие отправить до 6 мая в ОМВД России по Белореченскому району по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 45 (телефон для справок: 8-918-39-488-73).

Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника и контактного телефона.

Поступившие работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность.

Лучшие из поделок будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе (региональном).

Подведение итогов общероссийского конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Пресс-служба ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа