В День медицинского работника сердечно поздравляем с профессиональным праздником

Общество

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения! В День медицинского работника сердечно поздравляем вас – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок, фармацевтов, педагогов, готовящих кадры для здравоохранения, других специалистов, работающих в вашей отрасли, с профессиональным праздником. Все вы причастны к общему благородному делу и заслуживаете самых добрых слов.

В День медицинского работника сердечно поздравляем с профессиональным праздником

Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит профессия медицинского работника. Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается и самым трудным, и самым благородным делом. В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность, и это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда.

Ни одна профессия не может сравниться по своей важности и сложности с вашей.

Медицинские работники и сегодня, не щадя себя, остаются на передовой в борьбе с опасным и невидимым врагом – новым коронавирусом, поразившим весь мир. Благодаря всем вам, вашему самоотверженному труду, знаниям и профессионализму удается сдержать рост эпидемии в целом по стране.

Дорогие наши медицинские работники! Желаем вам профессиональной самореализации, личного благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Иван БЕЗУГЛЫЙ, депутат ЗСК,

Эдуард КУЗНЕЦОВ, депутат ЗСК,

Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,

Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район,

Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,

Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа