В многоквартирных домах Белореченска в этом году заменят 17 лифтов и отремонтируют 5 крыш

Общество

Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов обсуждали на совещании, которое прошло в городской администрации под председательством главы Белореченска Александра Абрамова. 

Участие в рассмотрении вопроса приняли специалисты администрации городского поселения, представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов и подрядных организаций, руководители управляющих компаний города Белореченска.

По информации управления транспорта, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства в 2020 году по программе капитального ремонта будут заменены 17 лифтов в домах №47, 49 и 51 по улице Гоголя, №28 по улице Интернациональной, №15 по улице Ленина и №1 по переулку Родниковому, а также отремонтированы крыши пяти многоквартирных домов — №24 по улице Гоголя, №28 по улице Интернациональной, №86 по улице Луценко, №31 по улице Шалимова и №158 по улице Толстого.

В настоящее время после произведенной замены в тестовом режиме проверяется работа четырех лифтов в домах №47 и 49 по улице Гоголя. Ведутся работы по замене лифтов в доме №1 по переулку Родниковому и доме №51 по улице Гоголя. Для ускорения работ подрядная организация в ближайшее время увеличит количество монтажных бригад. В домах №24 по улице Гоголя и №86 по улице Луценко подрядчики ведут работы по ремонту крыш.

Завершить работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах планируется до конца августа.

В многоквартирных домах Белореченска в этом году заменят 17 лифтов и отремонтируют 5 крыш

Оцените автора
Огни Кавказа