Ветераны белореченского химзавода с удовольствием посетили «ЕвроХим-БМУ»

Общество

Находящихся на заслуженном отдыхе бывших работников химпредприятия приветствовал исполнительный директор ЕвроХим-БМУ Александр Сидельников.

Он отметил, что благодаря труду и упорству ветеранов гигант химической промышленности сегодня крепко стоит на ногах.

– Вы дали огромный толчок в будущее нашему предприятию, и мы бесконечно благодарим вас за это, – подчеркнул Александр Владимирович.

После беседы ветераны завода отправились в основные структурные подразделения и цеха в сопровождении ведущих специалистов предприятия. Они увидели, как сильно изменились и усовершенствовались их бывшие рабочие места, оборудование и организация технологического процесса.

– Я проработала на предприятии 35 лет и видела все его жизненные этапы, поэтому с трепетом отношусь к каждому его уголку. Последние 27 лет работы я посвятила отделу технического контроля и была очень рада, но в то же время взволнованна, когда зашла в свою родную лабораторию, – поделилась ветеран ЕвроХим-БМУ Галина Коляденко.

Ветераны пообщались с молодыми специалистами предприятия. Знакомство двух поколений прошло в формате дружеского диалога. Молодёжь подготовила для пенсионеров увлекательную викторину на знание ключевых дат и событий завода.

Материалы предоставлены ООО «ЕвроХим-БМУ».

Оцените автора
Огни Кавказа