Владимир Иеронимос: «Что значит быть настоящим гражданином и патриотом?»

Общество

Уважаемые земляки! Мир сегодня быстро меняется, а вместе с ним меняемся и мы. Это касается и всей нашей большой страны, которой, чтобы быть современной, уверенно двигаться вперед, необходимо, чтобы и основной закон страны – Конституция РФ не отставала от реального времени и не сдерживала происходящие изменения.

1 июля 2020 года нам всем предстоит принять участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, предложенными президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Это беспрецедентное событие в нашей стране, и оно станет одним из ключевых моментов в современной истории России.

Глава государства обратился к нам с просьбой выразить свое мнение по поводу изменений в Конституцию. Он, как всегда, открыт для диалога, готов слушать и слышать мнения людей. Поэтому я считаю, что нам всем нужно откликнуться на этот призыв и выразить свою гражданскую позицию.

Каждый из нас должен своим примером показать, что значит быть настоящим гражданином и патриотом Родины. Я призываю вас, белореченцы, прийти на избирательные участки и принять участие в Общероссийском голосовании.

Владимир ИЕРОНИМОС, председатель первичной профсоюзной организации ООО «ЕвроХим-БМУ»

Оцените автора
Огни Кавказа