Инициатива приурочена к старту социальной кампании, направленной на борьбу с продажей табачной и никотиносодержащей продукции несовершеннолетним.
Волонтёры вышли на улицы и торговые площадки, раздавая листовки и стремясь донести до молодежи важную информацию о вреде курения и последствиях, которые оно может иметь для здоровья.
Листовки содержат не только информацию о рисках, связанных с курением, но и советы, как вести здоровый образ жизни и находить альтернативные занятия. Отказ от сигареты – это шаг к здоровому будущему.


Информация и фото управления по делам молодёжи.







