Встреча с читателями в почтовом отделении пос. Дружного Белореченского района

Общество

Встреча с читателями в почтовом отделении пос. Дружного ещё раз показала общую тенденцию в век скоростей и развития технологий: молодёжь и люди среднего возраста всё чаще предпочитают чтению газет и журналов знакомство с новостями посредством гаджетов и поиска информации через Интернет.

Тем признательнее редакция газеты молодым людям (о таких нам рассказали наши постоянные подписчики во время живого разговора), которые берут в руки «ОК» и находят в ней что-то полезное и увлекательное для себя, а также нашим верным и постоянным читателям, которые ежегодно оформляют подписку на «Огни Кавказа», регулярно пишут нам и звонят после выхода газеты, делясь своим мнением по поводу опубликованных материалов, давая оценку нашей работе, подсказывая темы для будущих публикаций.
Любое мнение, даже критическое, услышанное на встречах или по телефону, нам небезынтересно. Общение с читателями и потенциальными подписчиками полезно, как показывает практика, обеим сторонам. Живой разговор позволяет редакции газеты посмотреть на свою работу со стороны, сделать выводы об актуальности тематики наших материалов и новостей, а читателю предоставляет возможность услышать разъяснения по поводу необходимости размещения на газетных полосах официальных постановлений и решений (чем чаще всего они недовольны), без публикации которых документы не вступают в силу и без которых белореченцы не смогут узнать о происходящих в районе изменениях.
Мария ИЛЬИНА.

Оцените автора
Огни Кавказа