Проведение публичных слушаний на территории Бжедуховского сельского поселения

Официально

Оргкомитет по проведению публичных слушаний на территории Бжедуховского сельского поселения Белореченского района по теме: «Рассмотрения проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Бжедуховского сельского поселения Белореченского района»

ИНФОРМИРУЕТ

В соответствии с решением Совета Бжедуховского сельского поселения Белореченского района от 08 апреля 2024 года № 215 «Об обнародовании проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Бжедуховского сельского поселения Белореченского района», оргкомитет по проведению публичных слушаний информирует:

1. Публичные слушания проводятся по теме: «Об обнародовании проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Бжедуховского сельского поселения Белореченского района».

Вопросы, выносимые на публичные слушания: — проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Бжедуховского сельского поселения Белореченского района

Инициатор проведения публичных слушаний: Совет Бжедуховского сельского поселения Белореченского района.

Место и время проведения публичных слушаний: Зал заседаний администрации Бжедуховского сельского поселения Белореченского района по адресу: Белореченский район, станица Бжедуховская, ул. Комсомольская, 7, 25 апреля 2024 года в 14.00 часов.

Ознакомиться с информацией по подготовке и проведению публичных слушаний, подать заявку для выступления на публичных слушаниях, внести предложения о дополнениях и (или) изменениях по обнародованному проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Бжедуховского сельского поселения Белореченского районав рабочую группу по учету предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Бжедуховского сельского поселения Белореченского районаможно по адресу: Белореченский район, станица Бжедуховская, ул. Комсомольская, 7, в рабочие дни с 9.00 до 16.00, контактный телефон: 61-1-61.

Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в уполномоченный орган в письменной форме своих заявок по вопросу (вопросам) публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний.

Оргкомитет.

Оцените автора
Огни Кавказа