Решение окружной избирательной комиссии № 1/3 от 10 июня 2022 года

Официально

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СЕДЬМОГО СОЗЫВА 11 сентября 2022 года ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОДНОМАНДАТНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 39

Р Е Ш Е Н И Е окружной избирательной комиссии

 

 

10 июня 2022 года   № 1/3
  г. Белореченск  

 

 

 

Об утверждении количества подписей избирателей, необходимого для регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 39

 

 

 

В соответствии с частями 1 и 2 статьи 26 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края», постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 3 июня 2022 года № 17/153-7 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва» и исходя из численности избирателей, зарегистрированных в одномандатном избирательном округе № 39, составляющей 96 422 избирателя, окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №39 РЕШИЛА:

1. Утвердить, что для регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 39 требуется, чтобы в его поддержку были собраны и представлены в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа №39 2 892 достоверных и действительных подписи избирателей, зарегистрированных на территории одномандатного избирательного округа № 39.

2. Установить, что предельное количество подписей, представляемых в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа № 39 для регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 39, не может превышать 3 181 подпись.

3. Направить настоящее решение для опубликования в редакцию газеты «Огни Кавказа».

4. Разместить настоящее решение на странице окружной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационном стенде в помещении окружной избирательной комиссии.

5. Возложить контроль за выполнением пунктов 3 и 4 настоящего решения на секретаря окружной избирательной комиссии Р.Н. Леонова.

 

Председательокружной избирательной комиссии

А.Л. Белоус

Секретарьокружной избирательной комиссии  

Р.Н. Леонова

     

 

 

 

Оцените автора
Огни Кавказа