Решение Совета Родниквоского поселения № 108 от 28.12.2021 г.

Официально

СОВЕТ

РОДНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

35 СЕССИЯ 4 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 28.12.2021 № 108

поселок Родники

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Родниковского сельского поселения Белореченского района

В соответствии со статьей 3.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», статьей 13.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Родниковского сельского поселения Белореченского района Совет Родниковского сельского поселения Белореченского района р е ш и л:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Родниковского сельского поселения Белореченского района.(прилагается)

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Огни Кавказа» и разместить на официальном сайте Родниковского сельского поселения Белореченского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Совет» — «Опубликование (обнародование)».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам местного самоуправления, законности и защиты прав граждан.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктах Родниковского сельского поселения Белореченского района. Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Родниковского сельского поселения Белореченского района вступают в силу с 1 марта 2022 года.

Глава

Родниковского сельского поселения

Белореченского района С.А.Арямов

 

Председатель Совета

Родниковского сельского поселения

Белореченского района  В.П.Мартыненко

Ознакомиться с приложениями к данному решению можно на официальном сайте администрации Родниковского сельского поселения Белореченского района http://bel-rodniki.ru

 

 

 

Оцените автора
Огни Кавказа