ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений от 23.05.2022 г.

Официально

г. Белореченск                                                                               «23» мая 2022 года

Наименование проекта: Внесение изменений в Правила землепользования и застройки территории Белореченского городского поселения Белореченского района Краснодарского края.

Общественные обсуждения назначены постановлением администрации Белореченского городского поселения Белореченского района от 11 апреля 2022 года № 396.

Информация об общественных обсуждениях опубликована в газете «Огни Кавказа» от 14 апреля 2022 года № 15, а также размещена на официальном сайте администрации Белореченского городского поселения Белореченского района (https://gorodbelorechensk.ru/).

Место проведения общественных обсуждений: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, 64, зал заседаний администрации Белореченского городского поселения Белореченского района.

Уполномоченный орган по проведению общественных обсуждений: комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории Белореченского городского поселения Белореченского района.

Количество участников общественных обсуждений (включая экспертов) – 2, эксперты общественных обсуждений — 0.

Заключение о результатах общественных обсуждений подготовлено на основании протокола № 2 от 23 мая 2022 года.

 

Содержание вынесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений

Вопросы, вынесенные на общественные обсуждения

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории БГП

Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений

Рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных предложений и замечаний

Внесение изменений в Правила землепользования и застройки  территории Белореченского городского поселения Блореченского района Краснодарского края

 

 

 

Не поступали

 

 

 

Не поступали

 

Выводы по результатам общественных обсуждений: рекомендовать главе Белореченского городского поселения Белореченского района одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Белореченского городского поселения Белореченского района Краснодарского края и направить его в Совет Белореченского городского поселения для утверждения.

 Председатель комиссии М.А. Санжаровский

Оцените автора
Огни Кавказа