Учащиеся 1-2-х классов, посещающие дневную тематическую площадку «Умей дружить!» побывали у Мемориала Победы в Белореченске и приняли участие во флэшмобе «Мы – дети Кубани!».
Мероприятие было посвящено 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.










