Белореченские «Осовцы» прошли дорогами Славы

Победа

В преддверии 9 Мая активисты военно-патриотического спортивного клуба «Осовец-Боевое братство» под руководством Анатолия Банщикова присоединились к Всероссийской акции «Дорогами Славы».

Учащиеся школы №31 посетили мемориалы Великой Отечественной войны Белореченского района: памятник в посёлке Родники, обелиск в станице Пшехской, парк Победы и монумент в районе Морозовского карьера.

Белореченские «Осовцы» прошли дорогами Славы

Ребята узнали об истории создания этих памятников и событиях, запечатлённых в граните. В знак уважения к памяти советских воинов старшеклассники почтили их минутой молчания и возложили цветы к постаментам.

Белореченские «Осовцы» прошли дорогами Славы

Информация предоставлена ВПСК «Осовец-Боевое братство».

Оцените автора
Огни Кавказа