Учащиеся школы №30 поселка Молодежного поздравили с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Александра Семеновича Бойко

Победа

Соблюдая меры предосторожности, ветерана в его 95-й день рождения навестили старшеклассники, их классные руководители Альбина Карапетян и Галина Молородова, а также заместитель директора по воспитательной работе Инга Якуба.

Все вместе они пожелали Александру Семеновичу, которого с полным на то основанием можно назвать гордостью и славой Белореченского района, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

— Вы отмечаете свое 95-летие в год Памяти и Славы, посвященный 75-летию Великой Победы, — сказали гости, поздравляя именинника. — Вы – один из поколения победителей, отстоявших нашу Родину, подаривших нам мирное небо над головой. Ваша жизнь – пример созидательного труда, беззаветного служения и безграничной любви к своей стране. Благодаря Вашей стойкости, чувству долга и вере в будущее, нашей Родине удалось отразить угрозу фашизма и восстановить страну в послевоенное время. В день юбилея искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, пусть общение с родными людьми дарит радость, душевное тепло и веру в лучшее!

 

Оцените автора
Огни Кавказа