На минувшей неделе в Бжедуховском поселении не только отчитались о работе за 2025 год, но и отметили лучших.
Среди награждённых Екатерина Давыдова, руководитель местного ЦКРЦ. И это не просто «спасибо за труд», это признание реальных заслуг.
Екатерина Викторовна более 10 лет держит руку на пульсе информационной жизни поселения. Благодаря её энергии и авторитету Бжедуховское в лидерах по подписке на районку «Огни Кавказа».
Для журналистов она настоящий друг: всегда на связи, всегда поможет.
Почему это важно?
Сама Екатерина говорит так: «Районная газета — это мост между властью и людьми, наша общая летопись. Без неё нет информированности, а значит, и настоящего согласия».
Кстати, земляки ценят её подход – трижды избирали депутатом Совета Бжедуховского поселения. А сама героиня спешит разделить награду с теми, кто всегда рядом: Артур Бургуненко, Алексей Жиленко, Николай Ефременко, Олег Рябцев, депутаты и глава поселения Вячеслав Схапцежук.
Редакция «ОК» от души поздравляет Екатерину Викторовну! Гордимся, что работаем с такими людьми.
Фото Сергея МАРТЫНОВА.







