Марафон сельских отчётных сессий начался с Бжедуховского поселения

Поселения

В Белореченском районе стартовали традиционные ежегодные отчёты исполнительной власти перед представительной и населением сельских поселений. Первым отчитался о своей деятельности и работе сельской администрации за 2023 год глава Бжедуховского поселения Вячеслав Схапцежук.

На открытой 93-й сессии Совета Бжедуховского сельского поселения кроме местных депутатов присутствовали глава района Сергей Сидоренко и его заместители, председатель МО Белореченский район Татьяна Марченко и депутаты райсовета, почётный житель Белореченского района Леонид Васягин, представители общественных организаций, руководители организаций и предприятий, активисты ТОС и жители поселения.

С отчётным докладом перед собравшимися выступил глава сельской администрации Вячеслав Схапцежук, с информацией о деятельности местного Совета – председатель Совета Бжедуховского поселения Василий Спичаков.

Сделать в минувшем году удалось практически всё запланированное, за что Вячеслав Асланович поблагодарил руководителей предприятий, предпринимателей, неравнодушных жителей поселения. Наиболее отличившимся, внесшим значимый вклад в развитие поселения на сессии вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Депутаты признали работу главы и его команды за отчётный период удовлетворительной. Высокую оценку деятельности сельской администрации и главе поселения также дали глава района и председатель райсовета.

Оцените автора
Огни Кавказа