Работу своего главы великовечненцы оценили высоко

Поселения

Открытая 52-я сессия Совета Великовечненского поселения, на которой о своей работе и деятельности сельской администрации за 2023 год отчитался глава Великовечненского поселения Константин Степаненко, прошла не в зале заседаний, как обычно, а в кинотеатре СДК «Октябрь». Вниманию местных жителей и гостей были предложены два фильма: о том, что сделано за минувший год на Кубани и в Великовечненском поселении.

И надо отметить – дела сельского главы и его команды выглядели достойно на фоне свершений всего региона. Фильм под названием «Великовечное – территория развития» наглядно продемонстрировал, что именно из сделанного в небольших поселениях складывается общая картина нашего благодатного края. И труд каждого человека служит общему делу.

Великовечненцы высоко оценили работу местной власти, которая огромное внимание уделяет благоустройству села. С каждым годом жизнь в Великовечном становится комфортнее. Вот и в отчётном 2023 году был сделан значимый вклад в развитие инфраструктуры поселения. В результате разница по удобству между городской и сельской жизнью стала ещё призрачнее.

В своих выступлениях поддержали сельчан и присутствовавшие на сессии депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Косач, председатель Совета МО Белореченский район Татьяна Марченко, депутаты райсовета по данному избирательному округу – Елена Аверьянова, Ольга Дашко, Ольга Полунина, Валерик Карапетян, Арутюн Паранян, заместитель главы района Василий Килин.

Оцените автора
Огни Кавказа