Алексей Степовой – народный участковый из Белореченска

Правопорядок

В девятый раз проводится в нашей стране Всероссийский конкурс «Народный участковый», победителей которого выбирают люди посредством голосования в Интернете. Отдел МВД России по Белореченскому району представляет в этом году капитан полиции Алексей Степовой.

Победителем конкурса станет участковый, получивший наивысший «коэффициент доверия», который зависит от соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования. А это значит, что именно мы с вами можем повлиять на итоговый результат.
Голосование за участников регионального этапа конкурса проводится на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю с 7 по 16 октября. Принять участие в голосовании могут все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами конкурсантов.

Поддержи нашего участника!

Алексею Анатольевичу Степовому – 35 лет. Из них 15 лет он служит в органах внутренних дел. Имеет 24 благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей. На административном участке № 7, который он обслуживает, проживает 3556 белореченцев. По мнению руководства отдела, Алексей Анатольевич пользуется доверием граждан и уважением сослуживцев, ответственно относится к поставленным задачам, уверенно ведет себя в любой критической ситуации. Сам конкурсант своим главным профессиональным достижением считает знание нормативной базы для профессиональной работы с гражданами с индивидуальным подходом к каждому, оказание помощи в решении проблем, защиту конституционных прав граждан и обеспечение безопасности на закрепленном административном участке.
Победитель регионального этапа конкурса представит Краснодарский край в финале, который проводится на федеральном сайте МВД России mvd.ru.

Вячеслав БАРАШИХИН.

Оцените автора
Огни Кавказа