Белореченские полицейские помогли доставить в больницу пожилого мужчину, находящегося без сознания

Правопорядок

Завидев полицейских, патрулировавших одну из центральных улиц города Белореченска, женщина обратилась к ним с просьбой о помощи.

Она рассказала, что на ступеньках продуктового магазина лежит пожилой мужчина, который не подаёт признаков жизни и имеет бледный вид. Местные жители, нашедшие мужчину, вызвали сотрудников скорой медицинской помощи, однако из-за плохих погодных условий бригаде медицинских работников потребуется время для прибытия.

Инспекторы отдельного взвода ДПС старшие лейтенанты полиции Артём Ковбель и Сергей Перегородий незамедлительно проследовали на место, указанное женщиной, где обнаружили пожилого мужчину без сознания. На руках они донесли его до патрульного автомобиля и положили на заднее сиденье. Включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, предназначенный для беспрепятственного проезда, патрульные доставили мужчину в центральную городскую больницу.

В приёмном отделении госавтоинспекторы передали мужчину врачам, которые оказали ему квалифицированную медицинскую помощь.

Медработники отметили, что благодаря оперативным действиям полицейских мужчина был доставлен вовремя, теперь его жизни и здоровью ничто не угрожает.⠀

Пресс-служба ОМВД России по Белореческому району.

Оцените автора
Огни Кавказа