Белореченские полицейские проводят профилактическую операцию «Контингент»

Правопорядок

С понедельника, 8 ноября, на территории обслуживания отдела МВД России по Белореченскому району началось оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент», цель которого — активизация работы по усилению контроля за лицами, состоящими на профилактическом учёте, в том числе осуждёнными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, а также предупреждение совершения ими тяжких и особо тяжких преступлений.

Операция продлится до 12 ноября. В ходе её проведения сотрудники отдела полиции особое внимание уделят проверке подучётных лиц: ранее судимых, употребляющих наркотики, злоупотребляющих алкоголем, всех тех, кто ведет асоциальный образ жизни, склонен к совершению преступлений, а также тех, кто своими действиями нарушает общественный порядок и спокойствие законопослушных граждан.

Уважаемые белореченцы! Вы можете сообщить о готовящихся или совершённых преступлениях, а также о местах нахождения лиц, способных нарушить спокойствие граждан, или граждан, занимающихся бродяжничеством, по телефонам: 02 (с мобильного 102) или 8 (861-55) 2-32-41. Данная информация будет способствовать укреплению порядка и безопасности в городе Белореченске.

Пресс-служба ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа