Белореченский ОМВД в преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных ведёт рубрику #ВашУчастковый

Правопорядок

 

Старший участковый уполномоченный ОМВД России по Белореченскому району Сергей Александрович ШМЫГЛЕНКО.

Начал службу в органах МВД в 2015 году в должности участкового уполномоченного полиции. Последние три года обслуживает Школьненское сельское поселение, в котором проживает около четырёх тысяч человек.

За время службы в должности старшего участкового у офицера сложились доверительные отношения с гражданами, благодаря чему он хорошо владеет оперативной обстановкой на обслуживаемой территории.

– Я горжусь, что работаю участковым и оказываю помощь людям. В любое время дня и ночи, в любую погоду всегда готов принять вызов и помочь решить возникшую проблему. Вы же знаете, что зачастую в первую очередь обращаются к участковому: мы и кражу раскрыть можем, и помочь решить бытовой вопрос, – улыбаясь, говорит Сергей Шмыгленко.

Обслуживает административный участок Школьненское поселение.

В границы участка входят сёла Школьное, Архиповское, Новоалексеевское, Леонтьевское, хутора Вербин, Амосов, Малый Бродовой, Большой Бродовой, Соломенный, Малый Дукмасов, Средний Дукмасов, Потин, Черниговский, Лантратов, Капустин, Привольный, Новоселовский.

Участковый пункт полиции расположен в администрации Школьненского поселения: Белореченский район, с. Школьное, ул. Советская, 7.
Время приёма граждан: вторник, четверг с 17.00 до 19.00 и суббота с 15.00 до 16.00 (при несении службы).

Служебный телефон: 8 (999) 437-30-77.

Информация подготовлена ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа