Белореченский отдел полиции открывает рубрику #ВашУчастковый

Правопорядок

В преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД в ней планируется рассказывать о каждом сотруднике данного подразделения и отвечать на интересующие население вопросы.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белореченскому району лейтенант полиции Екатерина Витальевна МУХОМЕДЗЯНОВА.
В органах внутренних дел на должности участкового Екатерина Витальевна служит с 2020 года. Начала свою профессиональную деятельность в маленьком сибирском городке Тайга Кемеровской области. В июле 2022 года вместе с семьёй переехала на постоянное место жительства в г. Белореченск.

Обслуживает административный участок №2.

В зону обслуживания входят жилые дома № 49, 51 по ул. Гоголя, №38-58 (чётная сторона) по ул. Чапаева, №114-138 (чётная сторона) по ул. Таманской Армии, №118, 143, 145 по ул. Луначарского, №30 по ул. Интернациональной.

На обслуживаемом ею административном участке проживает около 5 000 человек. Как отмечает лейтенант полиции, большинство белореченцев легко идут на контакт с полицией и помогают ей в выполнении ежедневных служебных задач.

Участковый пункт полиции расположен: г. Белореченск, ул. Интернациональная, 157.
Время приёма граждан: вторник, четверг с 17.00 до 19.00 и суббота с 15.00 до 16.00 (при несении службы)
Контактный телефон дежурной части: 8 (861-55) 2-32-41.

Также напоминаем, что информацию об участковых уполномоченных полиции на вашем участке всегда можно найти на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю и в сети «Интернет».
Кроме того, данные сведения могут предоставить по телефону сотрудники дежурных частей территориального отдела полиции.

Информация подготовлена ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа