Белореченские полицейские доблестно выполнили долг перед обществом

Правопорядок

Белореченцы, более 10 лет назад пострадавшие от действий злоумышленника, благодарят оперуполномоченных отдела уголовного розыска ОМВД России по Белореченскому району Александра Любина и Евгения Шайкутдинова.

Этим сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в многоэпизодном уголовном деле злоумышленника, нанёсшего пострадавшим материальный ущерб в сумме свыше 80 миллионов рублей. Мужчина скрывался на территории Ставропольского края по поддельным документам около 11 лет. Был объявлен в федеральный розыск.

Местные жители с удовлетворением отмечают, что оперативники отличаются не только высоким профессионализмом, но и превосходными человеческими качествами. Они доблестно и честно выполняют свой долг перед обществом.

– Мы очень рады, – сказано в благодарственном письме на имя начальника отдела МВД по Белореченскому району Юрия Елхилова, – что в нашей полиции есть такие сотрудники, на которых можно положиться и полностью им довериться. Благодаря таким как они, полиция зарабатывает огромный авторитет у рядовых граждан.

Пресс-служба ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа