Работники Белореченской прокуратуры отмечают профессиональный праздник

Правопорядок

12 января исполняется 302 года со дня образования органов прокуратуры.

На протяжении более трех веков прокуроры стоят на страже закона, обеспечивают соблюдение прав и свобод граждан, координацию правоохранительных органов в борьбе с преступностью и решают множество иных важных государственных задач. Много славных страниц включает в себя история прокуратуры, были в ней и свои герои, и свои трагедии. Но во все времена рядом с молодыми специалистами трудились ветераны и наставники, бережно передавая накопленный опыт и прокурорские традиции.

С особой гордостью в этот день мы поздравляем ветеранов прокуратуры: Сергея Борисовича ВОЗНЮКА, Раису Алексеевну ДМИТРИЕВУ, Аллу Геннадьевну ЗАИКУ, Евгения Ивановича ЗАИКУ, Сергея Викторовича ЛИТВИНОВА, Альфита Маратовича НИЗАЕВА, Романа Васильевича СТОГНИЯ, Евгения Владимировича ФРОЛОВА, Оганеса Мелконовича ЯВРУМЯНА, Сару Чемалевну ГОНЕЖУК, Владимира Леонидовича ТРЕФИЛОВА и Ивана Федоровича СМЕРНИКОВА.

Хотелось бы отметить, что в настоящее время ветеран органов прокуратуры Иван Федорович СМЕРНИКОВ защищает интересы нашей страны. Его сын Федор, видя пример отца, решил пойти по его стопам и сегодня обучается в ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации».

Уважаемые коллеги, ветераны, примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, мира и благополучия!

Коллектив Белореченской межрайонной прокуратуры.

Оцените автора
Огни Кавказа