Жители Кубани выберут народного участкового

Правопорядок

В 2022 году Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» проводится в двенадцатый раз.

Жители Кубани выберут народного участкового

Лучшего участкового выбирают жители края посредством голосования в сети «Интернет». Победителем становится участковый уполномоченный полиции, получивший наивысший «коэффициент доверия» (соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования).

  • До 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников районного этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2022».
  • С 7 по 16 октября на официальном сайте краевого главка проводится голосование за участников регионального этапа конкурса. Это участковые уполномоченные полиции, которые по результатам первого этапа конкурса получили наибольшее количество интернет-голосов жителей Кубани.

Жители Кубани выберут народного участкового

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан.

После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. По результатам второго тура, лучший кубанский участковый примет участие в финальном этапе Всероссийского конкурса, который пройдёт в форме онлайн-голосования.

Пресс-служба ОМВД России по Белореченскому району.

 

Оцените автора
Огни Кавказа