В селе Великовечном ведётся строительство святого источника

Православие

Когда в районе начинается возведение храма, часовни или других религиозных построек, у жителей появляется возможность стать соучастником благого дела и своей душе пользу принести.

В селе Великовечном ведётся строительство святого источника

Такая возможность есть у белореченцев, которые откликнутся на призыв настоятеля и прихожан Свято-Никольского храма села Великовечного оказать помощь в строительстве святого источника. Планируется возвести питьевую галерею и часовню с купелью.

Необходимость в источнике у прихода давно назрела. Верующие с удовольствием берут в храме освящённую воду, которая к тому же считается целебной по своему составу. По крайней мере люди, приезжающие за нею постоянно, так утверждают.

Строительство осуществляется исключительно на пожертвования. Любая материальная помощь принимается с благодарностью, а имена жертвователей будут внесены в специальный помянник на длительное поминание во время богослужений в храме.

Желающие участвовать в святом деле могут узнать реквизиты прихода по телефону +7- (938)-42-60-690 или написав на электронный адрес: velikovechnoehram@yandex.ru (сюда же можно обращаться и с любыми возникшими вопросами).

В селе Великовечном ведётся строительство святого источника

Оцените автора
Огни Кавказа