Волонтёры из Молодёжного центра «Новое поколение» в этот тёплый весенний день напомнили белореченцам о необходимости позаботиться о собственном здоровье и безопасности несовершеннолетних.
Молодые активисты предлагали всем, независимо от возраста, зарядиться витаминами, угощая прохожих самыми популярными фруктами – яблоками.


Кроме того, ребята вручали подросткам и взрослым людям с детьми листовки-напоминания о действующем на территории Краснодарского края «детском» законе.
С наступлением тепла дети всё чаще задерживаются на улице до позднего времени без сопровождения родителей. А это грозит законным представителям несовершеннолетних граждан административным наказанием.










