Авария в центре Белореченска

Происшествия и криминал

Видеоролик с «взлетевшей» на улице Ленина в районе торгового дома «Адмирал» иномаркой посмотрели более десяти тысяч интернет-пользователей.

Тем, кто этого каскадёрского трюка не видел, сообщаем, что 20 января в 0.10 на центральной улице города 19-летний водитель на автомобиле BMW не справился с управлением и, наехав попутно на стоящую LADA Priora, перевернулся. Не дождавшись приезда сотрудников полиции, молодой человек скрылся, бросив раскуроченную машину на месте происшествия.
Из комментария главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Белореченского района Михаила Пономарёва следует, что в результате ДТП никто не пострадал. Водитель автомобиля BMW благодаря слаженным действиям сотрудников ОГИБДД по Белореченскому району был найден и в течение двух суток доставлен в суд.
Постановлением мирового судьи Белореченска от 22 января 2019 года ему за оставление места дорожно-транспортного происшествия, назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на один год шесть месяцев.
Северина ШУЙСКАЯ.

Оцените автора
Огни Кавказа