ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району просит откликнуться очевидцев

Происшествия и криминал

 

2 апреля в 13.40 в районе дома №39 по ул. 40 лет Октября в Белореченске неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на стоящий автомобиль Volkswagen, после чего с места ДТП скрылся.

3 апреля в 2.10 в Белореченске неизвестный на неустановленном транспортном средстве наехал на припаркованный около дома №42 по ул. Интернациональной Hyundai Accent и покинул место происшествия.

5 апреля в 0.05 был совершён наезд на автомобиль Ford Focus, стоящий рядом с домом №78 по ул. Свободной. Неизвестный водитель с места ДТП скрылся.

В тот же день в 9.25 возле дома №160/1 по ул. Толстого в Белореченске неустановленный водитель на неизвестном транспортном средстве при движении задним ходом столкнулся с автомобилем «Лада-21144». Дожидаться владельца припаркованной машины не стал, место ДТП покинул.

ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району просит свидетелей и очевидцев, а также лиц, которым что-либо известно о месте нахождения неустановленных участников ДТП и транспортных средств, сообщить по телефону 3-70-51 либо 3-70-57.

Оцените автора
Огни Кавказа