В Белореченском районе столкнулся с другим автомобилем и опрокинулся вахтовый микроавтобус

Происшествия и криминал

Информация о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского микроавтобуса на Майкопском шоссе напротив завода ЖБИ-7 поступила в единую дорожно-диспетчерскую службу во вторник в 16:07.

На место ДТП оперативно выехали три бригады скорой медицинской помощи, два полицейских наряда, экипажи «Кубань-СПАС» и ПСЧ-27. Как было предварительно установлено, 26-летний водитель автомобиля «Опель Вектра», житель поселка Заречного, при выезде со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток не уступил дорогу и допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом «Газель» под управлением 62-летнего жителя Белореченска.

В салоне «Газели» находилось пять человек – работники одного из белореченских предприятий. Трое пассажирок были доставлены в в центральную районную больницу города Белореченска. Двоим оказана разовая медицинская помощь, а одна пострадавшая, жительница станицы Пшехской, госпитализирована с переломом ключицы.

Информация предоставлена Управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района и ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа